Равнение на звезд: как носить платья большого размера, ориентируясь на их пример

Скарлет Йоханссон, Ким Кардашьян, Кристина Хэндрикс гордятся своими объемами и даже не думают их скрывать. Хоть они делают это с непревзойденной легкостью и лоском, звездный стилист Аннабель Толлман понимает, что правильно подобрать наряд для такой фигуры может стать для многих непосильной задачей.

Мы попросили ее дать несколько советов, как нужно выбирать платья больших размеров и с чем их можно комбинировать, чтобы получить образ, не отличающийся от знаменитости.

Первая сложность, как считает Аннабель, состоит в том, что чем вы полнее, тем вульгарнее может получиться ваш наряд. Вы сразу начинаете выглядеть «overdressed» - одетой слишком продуманно. К тому же, по мнению стилиста, работать с выдающимися бедрами намного проще, нежели с пышным бюстом.

Если у вас узкая талия по сравнению с грудью и бедрами, то классический приталенный верх с пышной юбкой – идеальный вариант. Обладательница плоского живот, то вы вполне можете позволить платье-футляр большого размера и выглядеть в нем первоклассно – вдохновляйтесь стилем Скарлетт.

Избегайте объемных вещей. Нужно уходить от заблуждения одевать полную девушку в настоящий скафандр под видом платья. Он сделает вас, наоборот, больше на пару размеров. Но стоит избегать множества горизонтальных линий. К примеру, сапоги в сочетании с мини-юбкой и топом начнут резать вашу фигуру. К тому же, опасайтесь рубашек с большим воротником, если у вас большая грудь (особенно если у вас короткая шея и широкие плечи). Лучше носить что-то с простым вырезом. Это же правило применимо и к громоздким ожерельям.

Аннабель уверена, что любая девушка выглядит намного лучше в классическом платье большого размера на небольшом каблуке, но и не имеет ничего против классических брюк правильной посадки. Джинсы же стоит выбирать очень аккуратно и внимательно. Не всем они могут подойти и украсить фигуру. Если вы все же хотите попробовать идеальный вариант для вас – присмотритесь к модели на высокой талии. И пожалуйста, никогда не надевайте леггинсы в качестве штанов (причем это качается всех, худых, стройных и полных).

Правильное нижнее белье просто необходимо. Если у вас есть хотя бы небольшое сомнение по поводу того, что ваш бюстгальтер не идет вашей груди, сходите в мультибрендовый магазин и выберите себе подходящий. Или найдите такие фирмы, размерный ряд в которых не заканчивается на букве D.

Как подобрать себе гардероб.

Аннабель говорит, что при составлении гардероба можно с легкостью экономить на летней одежде: хлопковые платья большого размера, топы, брюки и сандалии не могут стоить целого состояния. На холодное время года стоит выбрать качественные пальто, сумку и пару ботильонов. Это вещи-инвестиции, которые прослужат вам несколько лет. Также прикупите несколько дешевых джемперов и свитеров. И совет, как выглядеть «дорого за копейки»: используйте обычную широкую шелковую ленту в качестве пояса. Он тут же прибавит лоска к любому платью большого размера. Базовые одноцветные платья всегда разбавляйте каким-либо аксессуаром или тем же шелковым платком.

Переходя к еще более практичным советам – полистайте каталог немецкого бренда Quelle, который присутствует на российском рынке уже более десяти лет. Интернет магазин уделяет большое внимание женщинам больших размеров, посвятив целый раздел магазина большим размерам. Большой ассортимент и вышеперечисленные советы помогут с выбором платья больших размеров. Удачного вам шоппинга!

URL: https://babr24.net/?ADE=139513

Bytes: 3797 / 3421

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1066

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1085

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

3525

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3079

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2052

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4611

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1427

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5381

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5670

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7287

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7155

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1795

02.09.2026

Лица Сибири

Васильев Михаил

Суходолов Александр

Мамаджанов Константин

Заика Александр

Самойлович Владимир

Лыкова Мария

Тринцуков Сергей

Набоков Юрий

Верхозин Александр

Кулехов Михаил