Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3946

16.10.2014, 16:50

Вне поводов и интересов: оригинальные шоколадные подарки и органические сладости уместны всегда

Практичный или приятный? Эффектный или скромный? Подобные сомнения не единожды одолевали каждого из нас, стоило только заняться выбором подарка. Такие раздумья и вовсе приобретают грандиозные масштабы, когда возникает необходимость в подготовке множества презентов. Случается такое в преддверии государственных, профессиональных или корпоративных праздников, презентаций фирмы, промоакций или по иным поводам. Между тем, экспертам по этикету давно известны универсальные решения, уместные в самых разных ситуациях. Сладкие подарки — одно из них.

Интересное развитие простой идеи демонстрирует в своей работе производственная компания «ФЬЮР». Мастера этой фирмы создают уникальные подарочные наборы, в которые в самых разных компоновках входят органические среднеазиатские и турецкие сладости и шоколад, приготовленный из бельгийского сырья бренда Belcolade по эксклюзивным рецептам шоколатье «ФЬЮР». Ассортимент неповторимых лакомств можно оценить, заглянув по интернет-адресу: http://ftea.ru/collection/shokoladnye-podarki.

В чем же универсальность сладких подарочных наборов от «ФЬЮР»?

Во-первых, к лакомствам неравнодушны практически все люди. Если даже адресат презента не испытывает к ним пристрастия, свежие орехи в глазури, сухофрукты, мед, варенье и всевозможные шоколадные вариации всегда могут стать угощением для его домочадцев или гостей.

Во-вторых, оригинальность привлекательна в любом случае, а сладкие подарки от «ФЬЮР», бесспорно, небанальны. Комплектовать их можно в самых разных сочетаниях. По желанию заказчика в подарках оказываются не только сласти, но также чай и кофе элитных сортов, стильная посуда, уютный текстиль, спа-продукция, свечи нестандартного дизайна и другие практичные и красивые изделия.

В-третьих, проявление искреннего внимания приятно всем, а в оформлении наборов для корпоративных клиентов дизайнеры «ФЬЮР» применяют индивидуализацию посредством брендирования. Использование в упаковке корпоративных цветов, нанесение логотипов и другой символики помогает сделать эффектный акцент на принадлежности к определенному сообществу. При оформлении VIP-версий сладких подарков возможен также удивительный по комплиментарности ход — эксклюзивные открытки со специально написанным по определенному поводу текстом.

Работа «ФЬЮР» ориентирована на корпоративных клиентов. Компания принимает заказы на партии от 50 наборов. Заявки розничных покупателей фирма удовлетворяет при стоимости заказа от 3 000 рублей.

Менеджеры «ФЬЮР» всегда готовы к диалогу с вами по телефону +7 (499) 272 0029 либо через онлайн-сервис «Отправьте нам сообщение», работающий на сайте компании.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3946

16.10.2014, 16:50

URL: https://babr24.net/?ADE=129684

Bytes: 2722 / 2606

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.08 20:14
Губернатор Прибайкалья не видит причин для второй волны топливного кризиса

18.08 20:00
В Улан-Удэ избавились от аварийных тополей

18.08 19:47
Роспотребнадзор Бурятии получит нового руководителя

18.08 19:35
Губернатор Прибайкалья пообещал окончание бюджетного кризиса. В 2030 году

18.08 19:24
В первый день COP17 в Улан-Баторе Синюю зону посетили больше 15 тысяч человек

18.08 19:01
Дмитрий Лабутин назначен временно исполняющим обязанности главного судебного пристава Красноярского края

18.08 19:00
Почти три миллиарда рублей: ГУФСИН снова ищет подрядчика для расширения тюрьмы в Минусинске

18.08 18:59
В бурятском Эрхирике открыли новую спортплощадку за 14,8 миллиона рублей

18.08 18:54
Двоих участников банды Ярослава Малиновского отправили в колонию за массовую драку у фитнес-центра

18.08 18:40
Красноярка вырастила самый тяжелый томат в мире. Овощ-гигант весит больше четырех килограммов

Другие статьи в рубрике "Общество"

Громче громкого: Улан-Батор пытается обуздать автомобильный шум

Властям Улан-Батора приходится решать проблему, которая идет рука об руку с интенсивной автомобилизацией страны. Речь идет о шуме. В теплое время года городские районы заполняют звуки форсированных двигателей, спортивных автомобилей и мотоциклов с переделанными выхлопными системами.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

828

18.08.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: визит Путина и арест Михайловой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа 2026 года включительно. Визит Путина Президент РФ Владимир Путин посетил Новосибирск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

2078

18.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

2907

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1701

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2360

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9640

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

8952

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10974

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10406

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9515

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9356

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12261

07.08.2026

Лица Сибири

Карасёв Дмитрий

Заблоцкий Станислав

Собканюк Екатерина

Нестеренко Аркадий

Серышев Анатолий

Скращук Владимир

Мордвинов Игорь

Хрычов Николай

Трутнев Юрий

Клюев Максим (епископ Максимилиан)