Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3019

12.12.2013, 18:42

За Сетью наблюдают Роспотребнадзор и Sepyra

У веб-мастеров и предпринимателей появилась возможность самостоятельно отслеживать эффективность интернет-ресурсов.

Сравнить каналы привлечения посетителей, изучить сферы интересов каждого сегмента и, при необходимости, конкретного посетителя, а также наглядно оценить текущий трафик веб-ресурса теперь возможно с помощью новой системы комплексной веб-аналитики.

С помощью нового веб-сервиса Sepyra, наряду с показателями посещаемости, создатели сайтов смогут контролировать работоспособность сайта, его отдельных страниц и элементов, отслеживать скорость загрузки страниц; коды, загружающиеся у пользователей медленно или не полностью, ошибки выполнения JavaScript и доступность в выбранном периоде.

«Залогом успешного развития и процветания бизнеса можно считать чёткое понимание того, что происходит на сайте и как он работает. Индивидуальные предприниматели и владельцы небольших компаний обычно стремятся раскрутить свой сайт самостоятельно», — сообщает технический директор системы Sepyra Дмитрий Канев. — «В наши дни уже функционирует система, использование которой позволяет получать готовые аналитические отчёты о сайте и его эффективности, не прибегая к помощи специалистов или услугам аналитических агентств».

Как показывает проведённое в последнем квартале 2013 года исследование, 70 % собственников бизнеса увеличили прибыль, благодаря грамотной организации представительства компании в Интернете.

Поэтому теперь не только Роспотребнадзор контролирует Интернет-сообщество.

Напомним, что ещё летом Роспотребнадзор расширил круг своих полномочий, чтобы получить возможность не только блокировать Интернет-сайты, содержащие запрещённую информацию, но и приостанавливать их работу.

Источник информации: сервис Sepyra www.sepyra.com

СПРАВКА

Sepyra — система комплексной web-аналитики для малых и средних компаний. Выдаёт готовые аналитические отчёты о сайте, не вынуждая прибегать к лишним настройкам, помощи специалистов или услугам аналитических агентств.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3019

12.12.2013, 18:42

URL: https://babr24.net/?ADE=121553

Bytes: 2319 / 2160

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Битва внутри МНП: Оюун-Эрдэнэ готовится к реваншу

Бывший премьер Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ не исчез с политической сцены, хотя после своей отставки и выглядит молчаливым. На деле он ведет активные встречи за пределами страны. В том числе в Корее, где собирает сторонников и обсуждает планы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

326

20.08.2025

Блогнот. Марионеточные выборы 2025

Предвыборная кампания в Красноярском крае фактически незаметна – а зачем тратить ресурс, если все решено в отдельном кабинете краевого правительства и реализовано в территориальных комиссиях? Все партии играют по правилам. Никаких сюрпризов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2107

19.08.2025

Уголь Монголии: стратегический ресурс или тупиковая зависимость?

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар на днях посетил угольный разрез «Шивээ-Овоо» и ожидаемо заявил о ключевой роли предприятия в энергетической безопасности страны. Для шахтеров такие слова звучат как признание их труда.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

2068

19.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Швыткин за забором и новый министр сельского хозяйства

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 11 по 17 августа включительно. Швыткин за забором Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин на прошлой неделе озаботился проблемами народа. Получилось эпатажно. ШВЫТКИН.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5065

18.08.2025

Мигрантов в Иркутской области будут учить закону и «правильному поведению»

В Иркутской области готовят серию лекций для трудовых мигрантов. Власти называют это шагом к лучшей адаптации людей, которые приезжают сюда работать, к жизни в регионе и в стране.

Анна Моль

ОбществоОбразованиеПолитикаИркутск

4774

18.08.2025

Нам пишут. Новый министр сельского хозяйства края

В Красноярском крае назначен новый министр сельского хозяйства. Им стал бывший руководитель Счетной палаты Красноярского края Дмитрий Воропаев. Назначать на высокие посты специалистов с непрофильным образованием становится трендом.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7053

15.08.2025

Куда ты катишься, Красноярье?

Последние несколько месяцев красноярская повестка полна негативных инфоповодов. К громким арестам нам уже не привыкать, как и к ремонту дорог с нарушениями.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8351

15.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе случилась образцово-показательная коммунальная авария в Стрежевом. Образцовая по серьезности и масштабности, показательная по скорости и качеству ликвидации.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7578

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5650

14.08.2025

Блогнот. Титенков и унитаз

Мэр Ачинска Игорь Петрович Титенков — человек увлекающийся и очень инициативный, но, к сожалению, не всегда способен просчитать последствия, а команды, способной уберечь градоначальника от очередной имиджевой проблемы, рядом нет. Да и не умеет Игорь Петрович слушать.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

4158

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7295

14.08.2025

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

7883

13.08.2025

Лица Сибири

Бронштейн Виктор

Тютюшева Юлия

Тыхеев Андрей

Мазуренко Альберт

Жуков Владимир

Литвинов Владимир

Падерин Валерий

Деренко Николай

Бурлов Артем

Таевский Павел