Артур Скальский

© Иркутская торговая газета

ПрибайкальеМир

2632

15.05.2012, 11:30

Дорога на Ольхон: два парома должны справиться

Паромная переправа на остров Ольхон начнет работу 15 мая. Как и в прошлом году, переправу в этом сезоне будут обслуживать два парома – «Дорожник» и «Ольхонские ворота».

Как рассказали Телеинформу в Восточно-Сибирском речном пароходстве, они разделят между собой поток желающих переправится с материка на остров и обратно: туристов и местных жителей.

С 15 мая по 9 июня паром «Дорожник» будет перевозить автомобили и пешеходов с 7.00 до 22.00. Паром «Ольхонские ворота» будет ходить по проливу с 9 июня до 31 августа, часы его работы с 8.00 до 00.00. С 10 сентября до 16 октября паром будет работать с 9.00 до 22.00. «Дорожник» продолжит навигацию до 15 декабря.

Жителей Ольхонского района и транспорт, зарегистрированный на территории района, а также маршрутки и спецтехнику с 10 июня до окончания навигации будет перевозить паром «Дорожник». Поток туристов же примет на себя паром «Ольхонские ворота». Как и в прошлом году, переправа на остров бесплатная.

Артур Скальский

© Иркутская торговая газета

ПрибайкальеМир

2632

15.05.2012, 11:30

URL: https://babr24.net/?ADE=105631

Bytes: 968 / 968

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Мазитов Вадим

Басаргина Ирина

Емелин Алексей

Белокобыльский Сергей

Цыренова Екатерина

Потанин Владимир

Толоконский Виктор

Наумкин Игорь

Ковалевский Валерий

Алексеев Игорь