"Единая Россия" утвердила список участников предварительного внутрипартийного голосования (праймериз)

Автор: Артур Скальский,

Источник: © Babr24.NET,

Политика, Иркутск

09.04.2013 22:31

21993

2578

ИРО "Единая Россия" 8 апреля утвердила список участников предварительного внутрипартийного голосования (праймериз).

В отличие от предварительного списка, в окончательном нет бывшего мэра Владимира Якубовского и депутата Госдумы Антона Романова.

Процедура внутрипартийного голосования начнется 10 апреля и закончится 1 июня.

1 одномандатный избирательный округ
1. Коренев Юрий Диомидович15.05.1958Президент ООО НПЦ «Фитос»
2. Дворниченко Виктория Владимировна04.11.1947ГБУЗ «Областной онкологический диспансер», главный врач
3. Хмелёв Дмитрий Геннадьевич 03.12.1962Ген.директор ООО «Альфа-Лекс»
4. Кравец Ирина Владимировна 09.04.1979Ген.директор ОАО «Агентство развития памятников Иркутска»
5. Коноплёв Андрей Владимирович 26.05.1989Студент
6. Новожилов Владимир Александрович 01.12.1958Городская Ивано-Матрёнинская детская клиническая больница, главный врач
7. Салахутдинов Кирилл Айратович 07.02.1990ООО «М 7», инженер по развитию
8. Громович Данил Александрович 24.12.1991Студент
2 одномандатный избирательный округ
1. Тен Сергей Юрьевич 25.08.1976Зам. председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту
2. Цвигун Ирина Всеволодовна 28.07.1954БУУЭП, декан фак-та мировой экономики
3. Гайдаров Гайдар Мамедович 30.04.1952Главный врач факультетских клиник ИГМУ
4. Васиченко Евгений Анатольевич 23.07.1979Филиал ОАО «Иркутскэнерго» Ново-Иркутская ТЭЦ, зам.начальника ЦОЭО УТС
5. Шапошников Павел Анатольевич 22.06.1968Центр Дикуля, директор
6. Мельгунов Евгений Юрьевич 06.04.1978ФГУП «Госкорпорация ОрВД «Аэронавигация Восточной Сибири», старший диспетчер
7. Тарасова Дарья Александровна 14.10.1991ОАО «Мегафон-ритейл», продавец-консультант
3 одномандатный избирательный округ
1. Кондрашов Виктор Иванович 10.02.1962Мэр города Иркутска
2. Вепрев Александр Алексеевич10.12.1951Ген.директор ИАЗ – филиала ОАО «Корпорация «Иркут»
3. Мещеряков Александр Романович26.04.1959Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», главный инженер
4. Никифоров Александр Алексеевич 14.06.1984Председатель фонда помощи социально незащищённым им.Александра Никифорова
5. Савельев Алексей Вячеславович 19.10.1973ИАЗ – филиал ОАО Корпорация «Иркут», директор энергозавода – главный энергетик
6. Черепанов Денис Александрович 01.06.1990Медицинский колледж ИрГУПС
4 одномандатный избирательный округ
1. Фоменко Андрей Александрович05.09.1986Законодательное Собрание Иркутской области, помощник члена Совета Федерации ФС РФ В.Е.Межевича
2. Торунов Евгений Александрович26.02.1977Иркутская областная организация Профсоюзы работников народного образования и науки РФ
3. Стекачёв Евгений Юрьевич 20.07.1981Зам. председателя постоянной комиссии Думы города Иркутска по мандатам, регламенту и депутатской этике
4. Матвеев Сергей Александрович 01.03.1980Филиал ФГУП «РОСЛЕСИНФОРГ» «ПРИБАЙКАЛЛЕСПРОЕКТ»
5. Норкин Даниил Александрович 05.06.1996Студент ИГУ
6.Корнев Михаил Георгиевич 24.10.1958МБУА «Иркутский городской театр народной драмы», директор
7.Цой Денис Деенович 05.07.1982ООО «Дейли-медиа», генеральный директор
5 одномандатный избирательный округ
1.Семейкина Татьяна Владимировна04.07.1964Председатель комитета по здравоохранению и соц.защите Законодательного Собрания Иркутской области
2.Лабыгин Андрей Николаевич11.03.1969Председатель Думы г.Иркутска
3.Воронин Александр Иванович26.05.1968МУП «Теплоэнергосервис г.Иркутска», зам.директора по тех.вопросам
4.Цой Дмитрий Деенович 05.09.1985Директор ООО «Дион-стройкомплекс»
5.Бадмаев Окон Петрович 26.10.1988Студент
6 одномандатный избирательный округ
1.Кубеков Виктор Федорович23.01.1957ООО «Ангарскхлебопродукт», ген. директор
2.Маслаков Алексей Алексеевич 04.06.1979АНХК, инженер I категории
3.Бунькова Юлия Анатольевна 02.12.1975СПАО АУС, начальник отдела
4.Басманов Борис Геннадьевич 07.06.1957ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой мед.помощи», глав.врач
7 одномандатный избирательный округ
1.Шопен Виктор Пантелеймонович 09.02.1938Пенсионер
2.Жуков Владимир Валентинович 17.01.1957Глава города Ангарска
3.Виноградова Жанна Юрьевна 15.09.1970МУП Ипотечное агентство, директор
4.Ягодзинский Денис Васильевич 03.08.1977АЭХК, инженер
5.Шарков Сергей Валерьевич 10.05.1971Генеральный директор автоколонны 1948
8 одномандатный избирательный округ
1.Брилка Сергей Фатеевич 14.03.1954НП СРО «Строителей Байкальского региона», Председатель
2.Соболь Алексей Иванович22.04.1957Зам.ген.директора ОАО «Верхнечонскнефтегаз»
3.Тенигин Алексей Юрьевич16.06.1964Директор по экологии и качеству ОАО СУАЛ филиал ИРкАЗ-СУАЛ ОК РУСАЛ
4.Барлуков Михаил Савельевич 18.05.1965Председатель Думы Шелеховского района
5.Лобанов Александр Юрьевич 13.03.1969Мэр Шелеховского района
6.Хаматдинов Рафаэль Зайнетдинович 21.03.1955ОАО «Иркутскэнерго», начальник управления по взаимодействию с гос.органами
9 одномандатный избирательный округ
1.Гришин Сергей Геннадьевич17.10.1964Директор – главный врач ООО «Санаторий Солнечный»
2.Нестеренко Аркадий Владимирович07.10.0968ИП
3.Климов Константин Валерьевич17.07.1974Мэр МО г.Братска
4.Демидов Александр Евгеньевич27.11.1964ООО «Объединённая группа «Развитие», ген.директор
5.Курков Александр Михайлович23.05.1972ООО «Время», ген.директор
6.Епифанцева Елена Ивановна21.05.1954Филиал ФГБОУ ВПО «БГУЭП» в г.Братске, директор
7.Богданов Евгений Александрович17.12.1979ООО «Магнит», директор
8.Побойко Алексей Васильевич09.03.1952Директор МБОУ «СОШ № 46»
9.Щербаков Евгений Александрович15.07.1965ООО «Спецавтотранс», директор
10. Лойчиц Анатолий Иванович 25.09.1955Отделение пенсионного фонда в г.Братске и р-не, начальник управления
10 одномандатный избирательный округ
1.Белокобыльский Сергей Владимирович27.05.1952Ректор БГУ
2.Московских Сергей Григорьевич12.04.1960ООО «Агентство Братск-Сервис», зам. ген. директора
3.Филимоненко Надежда Владимировна18.07.1961Временно не работающая
4.Алексеева Виктория Анатольевна29.04.1969ОГУ «Детский дом г.Братска», зам.директора по УВР
5.Дубровин Александр Сергеевич09.08.1979ООО «Наш регион», директор
6.Дягилев Владимир Александрович05.08.0964Ген.директор ООО «Братскводосистема»
7.Олекминский Игорь Юрьевич26.11.1963МОУ Лицей № 1, директор
8.Проскурякова Наталья Ильинична6.08.1954МБОУ «СОШ № 12», директор
9.Рудых Виктор Васильевич15.10.1948Пенсионер
10. Савинов Андрей Викторович08.2.1969Ген.директор ОАО БМУ «Строймонтаж»
11 одномандатный избирательный округ
1.Чернышев Андрей Владимирович10.07.1970Председатель комиссии по регламенту, этике, информационной политике и связям с общественностью ЗС
2.Брагина Светлана Ивановна08.04.1959Руководитель РИК ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3.Жукова Надежда Петровна22.03.1960Мэр Балаганского района
4.Филимонов Геннадий Григорьевич08.10.1961председатель Думы Балаганского района
5.Шиверских Валентина Алексеевна 12.03.1949Директор МОУ "Заславская СОШ"
6.Салабутин Владимир Павлович31.07.1963Глава КФХ
7.Денисов Владимир Михайлович01.01.1951Мэр Усть-Удинского района
8.Курилов Сергей Витальевич18.09.1961Председатель комитета ЗС
9.Старухин Александр Иванович 13.05.1959Мэр Братского района
10.Романов Максим Сергеевич 18.08.1979Администрация Соцгородского СП, глава
11. Шишкин Сергей Георгиевич 10.06.1958МК «Комфорт», ген.директор
12. Балабанов Александр Аркадьевич 20.01.1955Руководитель представительства ОК РУСАЛ в Иркутской обл.
12 одномандатный избирательный округ
1.Протопопова Наталья Владимировна 12.05.1951Руководитель лаборатории ГУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека СО РАМН»
2.Сагдеев Тимур Ринатович25.11.1978Председатель комиссии по контрольной деятельности ЗС
3.Боровиков Алексей Алексеевич30.03.1966Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», зам.начальника дороги по кадрам и соц.вопросам
4.Микуляк Андрей Степанович22.10.1977ЗАО «Мостострой-9», ген.директор
5.Терентьев Алексей Николаевич 23.01.1972ООО "ЛПЗ Илирское", ген.директор
6.Семенов Максим Викторович12.10.1985ИП
7.Баева Ирина Александровна10.12.1962ИП «Баева», предприниматель
13 одномандатный избирательный округ
1.Истомин Геннадий Васильевич04.07.1952Зам.председателя Законодательного Собрания Иркутской области
2.Егорова Анастасия Олеговна14.08.1976Представитель ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
3.Фролов Василий Фёдорович 18.09.1965Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО РЖД, начальник
4.Ступин Денис Владимирович09.06.1984ООО «Байкал Лидер» Генеральный директор
5.Панько Алексей Георгиевич30.11.1979Генеральный директор ООО Консультант
6.Долгих Михаил Александрович 10.01.1978ООО «ИКЗ», исполнительный директор
7.Тимофеев Александр Владимирович21.07.1979Дума Слюдянского МО, председатель
8.Белеева Раиса Иннокентьевна 27.08.1966Временно не работающая
9. Ларионов Валентин Викторович 30.05.1977МБОУ «Еланцынская СОШ», учитель биологии
10. Кишко Александр Георгиевич 08.09.1961Генеральный директор ООО «Агроэнергосбыт»
14 одномандатный избирательный округ
1.Губина Наталья Федоровна18.09.1948Законодательное Собрание Иркутской области, зам. Председателя комиссии по регламенту и депутатской этике, информ.политике и связям с общественными организациями
2.Казачков Андрей Васильевич 19.12.1964ЗАО «Тельминское, директор
3.Храпова Юлия Юрьевна 10.06.1978Администрация Усольского района, начальник управления экономического развития и прогнозирования
4.Рожаловский Александр Петрович 16.05.1953Администрация МО г.Усолье-Сибирское, глава администрации
5.Щадов Геннадий Иванович 22.06.1971Усольский филиал ИрГТУ, директор
6.Франтенко Гавриил Степанович 10.05.1938Ген. директор СХАО Белореченское
7.Герасимов Петр Михайлович 05.04.1958СХАО Белореченское Начальник животноводческого комплекса
8.Бондаренко Ирина Владимировна 14.08.1961Комитет финансов районной администрации
9.Батукаев Сергей Султанович 26.09.1979ИП Батукаев С.С.
10.Дубенкова Ирина Михайловна24.07.1973Администрация Усольского района, первый зам.мэра Усольского района
15 одномандатный избирательный округ
1.Гринберг Игорь Самсонович 13.10.1945Председатель Совета директоров НПО «Химико-металлургическая компания»
2.Липин Михаил Геннадьевич24.05.1958Директор МКОУ СОШ «Новогромово»
3.Чернышева Тамара Георгиевна 20.06.1947 Глава Зерновского муниципального образования
4.Козюра Алексей Викторович 07.09.1974ВСАГО, кафедра всемирной истории, доцент
5.Беспрозванных Ольга Юрьевна 05.10.1971ООО «Теплоэлектросвязь», уборщик производственных помещений
6.Сажина Ирина Васильевна 14.08.1962ООО УК «Город», директор
7. Макаров Виталий Витальевич 20.01.1977МКУ «Центр поддержки молодёжных инициатив»
8. Козлова Галина Сергеевна21.04.1946МУП ТБО «Универсал», директор
9. Ярошевич Татьяна Анатольевна 16.11.1956Председатель Думы Черемховского района
10. Копылов Михаил Михайлович08.03.1975ГК «Радиан». Вице-президент
16 одномандатный избирательный округ
1.Круглов Виктор Кузьмич29.01.1955Председатель совета директоров ОАО «Саянскхимпласт»
2.Куприн Андрей Генрихович19.08.1966ОАО «Саянскхимпласт», начальник производства ПВХ
3.Неверов Игорь Иванович20.02.1968ИП
4.Макарова Елена Анатольевна03.09.1967Глава Владимирского МО
5.Стельмах Ирина Андреевна23.11.1964Главный врач ОГБУЗ «Зиминская городская больница»
6.Кижнерова Светлана Анатольевна23.05.1965ИП
7.Бондарчук Иван Иванович23.10.1945Директор ООО «Водоснабжение», ООО «Водоотведение»
17 одномандатный избирательный округ
1.Нестерович Геннадий Николаевич17.09.1945Законодательное Собрание Иркутской области, зам.председателя
2.Баймашев Дмитрий Закарьевич18.07.1964ОАО «Иркутский масложиркомбинат», председатель совета директоров, первый заместитель генерального директора
3.Бордов Михаил Иванович 22.11.1959Будаговская врачебная амбулатория, врач-хирург
4.Карпенко Владимир Николаевич 19.05.1957Зам. мэра – начальник управления сельского хозяйства
5.Колпаков Алексей Сергеевич 22.02.1981ИП
6.Московских Юлия Сергеевна 17.06.1979МУ «Администрация г.Тулуна», главный специалист ОКС МП
7.Смирнов Борис Викторович 15.04.1950Председатель Тулунской городской организации «Всероссийское общество инвалидов»
18 одномандатный избирательный округ
1.Дикусарова Наталья Игоревна16.01.1979Законодательное Собрание Иркутской области, зам.председателя комитета по законодательству о гос.строительстве области и МСУ
2.Милостных Игорь Васильевич02.08.1969Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», зам.начальника дороги по территориальному управлению (Тайшетский регион)
3.Краснов Игорь Николаевич 04.09.1969ООО СКА «Системы консалтинга и аутсорсинга», и.о.начальника Тайшетского участка
4.Епончинцев Сергей Николаевич 07.12.1980ЗАО «Водоканал», контролёр
5.Лопаева Людмила Николаевна 30.04.1953Директор школы № 23
6.Поцейко Евгений Анатольевич 25.06.1975ИП
7.Емелин Алексей Вячеславович 14.07.1975Администрация Чунского района, первый зам. мэра
8.Андреев Игорь Александрович06.05.1974ЗАО «Структура», директор
9.Астафьев Александр Никитович03.01.1959Председатель профсоюза железнодорожников ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»
10. Брич Владимир Петрович16.04.1961ОАО «Ростелеком» Иркутского филиала, инженер
11. Бубякин Александр Николаевич28.12.1972Администрация Тайшетского района, управление здравоохранения
12. Галкин Олег Олегович07.02.1982Тайшетский дополнительный офис ОАО «ВостСибТрансКомбанк», юрист
13. Головня Любовь Васильевна04.01.1956МБОУ СОШ №5, директор
14. Далинкевич Алена Петровна07.01.1977ДДТ, п.Квиток, директор
15. Кириллов Юрий Николаевич17.11.1956Заместитель мэра Тайшетского района по социальным вопросам
16. Кубик Александр Александрович19.10.1980Гл.инженер Тайшетской дистанции гражданских сооружений
17.Лаврова Светлана Владимировна12.12.1982Санаторий-профилакторий «Истоки»- участок на ст.Тайшет Дирекции социальной сферы ВСЖД – филиала ОАО «РЖД», зам.директора
18. Митраков Александр Николаевич13.09.1961ООО СМП-621, коммерческий директор
19. Ниживляк Лидия Алексеевна23.07.1955МКДОУ №5, заведующая
20. Полянцев Алексей Михайлович22.01.1979Временно не работающий
21. Смушкина Людмила Васильевна04.03.1959ИП
19 одномандатный избирательный округ
1.Алексеев Борис Григорьевич14.09.1949Председатель комитета по законодательству о гос.строительстве и местном самоуправлении
2.Татаурова Анна Ивановна03.10.1983Администрация Нижнеилимского района, специалист по орг.работе
3.Седых Марина Владимировна 03.05.1960ООО «Иркутская нефтяная компания», генеральный директор
4.Бельченко Надежда Сергеевна 30.08.1951Председатель районной организации профсоюзов работников образования
5.Ганькин Юрий Алексеевич 04.04.1967Директор ДЮСШ МКУ СОЦ
6.Гужва Наталья Владимировна 05.04.1979Временно безработная
7.Красноштанов Александр Измайлович 25.02.1964Председатель районной Думы УКМО
8. Малышев Александр Викторович 21.09.1972МКОУ СОШ № 6, директор
9.Микуляк Андрей Степанович22.10.1977ЗАО «Мостострой-9», ген.директор
20 одномандатный избирательный округ
1.Межевич Валентин Ефимович 17.08.1947Совет Федерации ФС РФ, первый зам. председателя комитета СФ по экономической политике
2.Дубас Анатолий Анатольевич02.09.1960ООО «Илим ТЭК», директор
3.Кудрявцева Нелли Сергеевна07.11.1986Совет Федерации ФС РФ, помощник члена Совета Федерации О.Г.Канькова
4.Лобков Артем Валентинович10.05.1983Администрация г.Усть-Илимска, зам.начальника управления физической культуры и молодёжной политики
5.Афанасов Олег Владимирович20.11.1971Филиал ФГБОУ ВПО «БГУЭП» в г.Усть-Илимске, доцент
6.Кочановский Олег Владимирович12.11.1962Директор фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»
7.Перекопный Эдуард Викторович07.08.1966ООО СРК Союз, директор
8. Подилько Валерий Федорович04.08.1946Пенсионер
9.Светличная Марина Владимировна14.07.1977ОАО «Иркутскэнерго» У-И ТЭЦ, инженер по метрологии ТО ТВСК
10. Попов Роман Николаевич18.11.1981Помощник депутата ЗС
11. Ступин Владимир Петрович 07.12.1948Бадарминское МО, глава
12. Заваруева Елена Александровна 30.10.1974Администрация МО Усть-Илимский район, отдел образования, ведущий специалист
13. Николаев Андрей Борисович 04.09.1966Руководитель службы по охране животного мира Иркутской области
14. Неверова Надежда Александровна 07.11.1955Зам. мэра Усть-Илимского района по социальным вопросам
15. Перетолчин Виталий Владимирович 16.12.1987ООО «ИлимЛесЭкспорт», генеральный директор
16. Елисеев Александр Владимирович 01.09.1964Начальник отдела Военного комиссариата Иркутской области по г.Усть-Илимск и Усть-Илимскому району
21 одномандатный избирательный округ
1.Амосов Артем Леонидович27.11.1967ОО «Народное дело», председатель
2.Труфанов Николай Степанович09.02.1965ООО «Верхнеленское Речное Пароходство», ген.директор
3.Бердыев Аширмамед Артыкмамедович28.02.1972ООО «Росстрой», ген.директор
4.Синцова Ирина Александровна30.11.1959Законодательное Собрание Иркутской области, председатель комитета по социально-культурному законодательству
5.Яцук Людмила Юрьевна25.09.1967Исполком Качугского районного МО ВПП «Единая Россия», руководитель
6.Параничев Юрий Владимирович08.06.1964ООО «Газпром Добыча Иркутск», зам.ген.директора по ремонту и кап.строительству – начальник управления организации ремонта, реконструкции и строительства основных фондов
7.Дударик Андрей Артемьевич 01.03.1975Первый зам.мэра Бодайбинского района
8. Чигряй Александр Дмитриевич 19.11.1953Ген.директор ООО «Киренский речной порт»
9.Пашкин Павел Михайлович 04.09.1974ООО «Эскадра», комм.директор
10. Ткаченко Дмитрий Михайлович 09.12.1973Директор по производству ООО «ВП ДОК»
22 одномандатный избирательный округ
1.Берлина Людмила Михайловна27.03.1955Законодательное Собрание Иркутской области, председатель
2.Алдаров Кузьма Романович 20.10.1960Первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
3.Иванов Аполлон Николаевич 04.01.1954Генеральный директор СХЗАО «Приморский», ген.директор
4.Бардымова Татьяна Прокопьевна03.04.1957ГБОУ ДПО «Иркутская государственная муниципальная академия последипломного образования»
5.Дудин Петр Евлампьевич 14.06.1961Главный врач ГУЗ "Иркутская областная клиническая больница"
6.Дмитриев Алексей Александрович12.07.1970Ген.директор ЗАО «Ишинская»
7.Матханов Михаил Эдуардович 01.04.1967Генеральный директор ОАО «Байкалфарм»

© Babr24.NET

URL: http://babr24.net/irk/?ADE=113914
bytes: 29771 / 17961

Другие новости в сюжете: "Выборы в Законодательное собрание Иркутской области 2 созыва"

Поделиться в соцсетях:

Приглашаем обсудить все новости в телеграм-форуме по ССЫЛКЕ.

Обсуждение статьи ""Единая Россия" утвердила список участников предварительного внутрипартийного голосования (праймериз)":

Подписка

Подписаться на новости (или отписаться от них):

Другие новости в рубрике "Политика" (Иркутск)

Прокуратура выявила ненадлежащий контроль за работой Центрального рынка в Иркутске

В июне депутаты думы Иркутска рассмотрели отчет Контрольно-счетной палаты. Аудиторы КСП сомневались в достоверности отчета Центрального рынка об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год. Вскрылись факты неэффективных расходов Центрального рынка, в том числе в виде ...

Игра скулами от Турчака: в «Единой России» нет конфликта

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак считает, что в иркутском отделении партии нет конфликта. Все нормально, голову в песок засовывать не нужно. Для здоровья вредно, да и вообще. Так победим, говорит Турчак. Слухам не верьте, избиратель за нас. 15 августа Андрей Турчак прилетел в ...

Автор: Антoн Херсонцев

Источник: Babr24.com

Политика, Иркутск, Москва

15.08.2019

1887

11

Марина Иванова хочет стать владычицей морскою

Ну, точнее, вольною царицей, если в соответствии с иерархией. А владычицей морскою, то есть заместителем губернатора Прибайкалья - руководителем администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, Марина Иванова уже была, с 2015 года. Да вот золотая, точнее, красная рыбка весной 2018-го ее с этого ...

Автор: Макар Громов

Источник: Babr24.com

Политика, Иркутск

15.08.2019

2519

17

Московские уличные войны: верните мой 2011 год

В столице России прошли уличные манифестации и столкновения с Росгвардией, масштаб которых сопоставим только с протестами зимы 2011-12 годов, что само по себе говорит о многом. Эти протесты надо осмыслить, а лучше — понять, как и куда будет развиваться ситуация в стране на их фоне. Коротко о ...

Автор: Андрeй Темнов

Источник: Babr24.com

Политика, Общество, Мир

13.08.2019

2885

13

ТОРы в Прибайкалье: крокодилы летают низенько-низенько

В Тулуне и Байкальске собрались устроить Валгаллу для бизнесменов-неудачников территории опережающего экономического развития (ТОСЭР, или ТОР). Но лучше уж вызвать на помощь пострадавшим муниципалитетам Тора, Одина или еще кого из скандинавского пантеона. Толку будет больше. Ведь если в ...

Автор: Макар Громов

Источник: Babr24.com

Политика, Экономика и бизнес, Иркутск

13.08.2019

1647

13

Ангарский депутат просит прокуратуру проверить «виллу Чернышова» в Италии

Депутат думы АГО Александр Куранов направил обращения Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке и прокурору Иркутской области Александру Воронину. В нём депутат просит проверить законность происхождения денег, выданных Дмитрием Чернышовым на покупку виллы в Италии. Напомним, скандал с виллой, которая ...

Источник: Babr24.com

Политика, Иркутск

13.08.2019

1555

17

«Синие» против «красных»: «Единая Россия» атакует аэропорт

Локальное обострение в Заксобрании Иркутской области накануне старта нового политического сезона. 12 августа состоялось заседании комиссии по контрольной деятельности ЗС по теме реконструкции Иркутского аэропорта. В присутствии депутатов аудиторы КСП зачитали выдержки из собственного отчета. ...

Автор: Антoн Херсонцев

Источник: Babr24.com

Политика, Экономика и бизнес, Иркутск

13.08.2019

1924

17

Избирательный округ №15 Иркутска: Квасов vs Преловский и вице-миссис России

Даже самые язвительные жители Крылатого, Дыбовского и Депутатской в этом году удивляются и прищуриваются: очень уж подготовленные кандидаты приходят на встречи с избирателями. Оба рослые, крепко сложенные, очень уверенные в себе и говорящие на хорошем, адаптированном под избирателя бюрократическом ...

Автор: Ася Коллонтай

Источник: Babr24.com

Политика, Общество, Иркутск

12.08.2019

2177

19


Бадмацыренов Жаргал

Фефелов Игорь

Новожилов Владимир

Гаращук Александра

Абдулина Роза

Колесова Татьяна

Данилов Борис

Демчиков Владимир

Артюхов Алексей

Грачев Михаил