ВЫБОРЫ-2004: Список зарегистрированных кандидатов в депутаты городской думы г. Иркутска

1. Акиншин Михаил Владимирович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 24.02.1981

Место работы и должность: Иркутский Государственный Лингвистический университет, студент

2. Баутин Семен Михайлович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 20.02.1950

Место работы и должность: ООО «Восточно-Сибирская Металлургическая Компания», президент

3. Виниченко Иван Николаевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 21.07.1972

Место работы и должность: ОАО Мясокомбинат «Иркутский», коммерческий директор

4. Игнатенков Артем Михайлович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 11.12.1964

Место работы и должность: ОАО «Иркутский керамический завод», исполнительный директор

5. Клочков Эдуард Александрович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 04.12.1971

Место работы и должность: Иркутский региональный общественный фонд социальной поддержки сотрудников подразделений специального назначения правоохранительных органов, управляющий

6. Комаров Анатолий Алексеевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 23.11.1946

Место работы и должность: ЗАО «Иркут БТК», начальник службы безопасности

7. Коновалова Ольга Валерьевна

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 02.01.1968

Место работы и должность: ООО «Рекламный центр», менеджер по рекламе

8. Лазаренко Алексей Анатольевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 26.06.1977

Место работы и должность: ОАО Мясокомбинат «Иркутский», заместитель коммерческого директора

9. Ли Вячеслав Анатольевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 01.09.1962

Место работы и должность: ООО «Транскомсервис-3», генеральный директор

10. Анисимов Александр Спиридонович

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 09.09.1952

Место работы и должность: Авиакомпания «Сибирь», командир воздушного судна ТУ-154

11. Игумнов Алексей Михайлович

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 08.07.1979

Место работы и должность: временно неработающий

12. Очиров Игорь Анатольевич

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 17.01.1969

Место работы и должность: Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Восточно-Сибирского научного центра СО РАМН, врач-травматолог-ортопед

13. Родионов Юрий Сергеевич

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 10.06.1947

Место работы и должность: Управление ВСЖД – филиал ОАО «Российские железные дороги», начальник службы управления имуществом и организационных структур, депутат городской Думы г. Иркутска

14. Еськов Вадим Николаевич

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 04.11.1966

Место работы и должность: ООО «Бонус», директор

15. Костюшко Олег Иванович

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 07.11.1955

Место работы и должность: ООО «ОКО», директор

16. Марков Олег Николаевич

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 13.03.1960

Место работы и должность: ООО «Вторчермет», заместитель генерального директора по безопасности

17. Степанов Александр Ефимович

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 09.06.1939

Место работы и должность: Иркутская районная профсоюзная организация Восточно-Сибирской железной дороги, председатель

18. Хомякова Валентина Васильевна

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 02.10.1939

Место работы и должность: Жилищно-строительный кооператив «Новый дом», председатель

19. Гендин Олег Дмитриевич

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 16.06.1969

Место работы и должность: ООО «Страховая Компания «Эверест», директор

20. Наливайко Элла Архиозовна

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 04.09.1961

Место работы и должность: Иркутская областная коллегия адвокатов, филиал по налоговым правонарушениям, адвокат

21. Николенко Николай Васильевич

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 18.11.1946

Место работы и должность: ОАО Сибирская телефонная компания, генеральный директор

22. Савельева Людмила Александровна

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 04.08.1955

Место работы и должность: Магазин № 12 «Янтарь» ОАО Иркутский Масложиркомбинат, директор

23. Черкасова Елена Фагимовна

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 22.10.1961

Место работы и должность: ОАО Финансово-строительная компания «Новый город», начальник отдела кадров

24. Есева Жанна Владимировна

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 24.02.1967

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 8», главный врач, депутат городской Думы г.Иркутска

25. Жданова Елена Александровна

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 12.10.1964

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 8», начальник отдела кадров

26. Мамушкин Андрей Викторович

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 28.05.1969

Место работы и должность: ООО «Стимул МК-Плюс», генеральный директор

27. Моргунова Светлана Ивановна

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 01.10.1959

Место работы и должность: ООО «Восточно-Сибирская Металлургическая Компания», вице-президент

28. Труфанов Валерий Николаевич

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 28.10.1961

Место работы и должность: ЗАО «Радиан», генеральный директор

29. Шестаков Григорий Геннадьевич

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 29.04.1961

Место работы и должность: Благотворительный фонд «Шаг навстречу», президент

30. Щербаков Александр Владимирович

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 11.05.1953

Место работы и должность: ООО «Центр-Ресурс», главный механик

31. Баженов Анатолий Михайлович

Избирательный округ: № 6

Дата рождения: 17.01.1975

Место работы и должность: Филиал ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование», заместитель исполнительного директора

32. Кузьмина Валентина Тимофеевна

Избирательный округ: № 6

Дата рождения: 01.04.1953

Место работы и должность: Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 36», директор

33. Скляренко Галина Анатольевна

Избирательный округ: № 6

Дата рождения: 01.09.1977

Место работы и должность: Благотворительный фонд «Шаг навстречу», вице-президент

34. Кравец Ирина Владимировна

Избирательный округ: № 7

Дата рождения: 09.04.1979

Место работы и должность: Департамент персонала

ООО Управляющая компания группы компаний «Новая реальность», руководитель

35. Филонов Сергей Иванович

Избирательный округ: № 7

Дата рождения: 17.11.1956

Место работы и должность: Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», ведущий инженер-конструктор

36. Чичиков Александр Константинович

Избирательный округ: № 7

Дата рождения: 11.03.1947

Место работы и должность: Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», административный директор, депутат городской Думы г.Иркутска

37. Зуев Александр Петрович

Избирательный округ: № 8

Дата рождения: 15.02.1955

Место работы и должность: Профсоюзный комитет ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», председатель

38. Солдатенко Галина Викторовна

Избирательный округ: № 8

Дата рождения: 08.02.1949

Место работы и должность: Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», мастер

39. Ухов Виктор Тимофеевич

Избирательный округ: № 8

Дата рождения: 01.03.1960

Место работы и должность: ООО «Строительная фирма «Байкал», генеральный директор

40. Вахонин Сергей Савельевич

Избирательный округ: № 9

Дата рождения: 19.02.1950

Место работы и должность: ЗАО «ВЭКОС», генеральный директор

41. Верхозин Валерий Мефодиевич

Избирательный округ: № 9

Дата рождения: 18.03.1946

Место работы и должность: ООО «Иркут – жилищно-коммунальные услуги», директор, депутат городской Думы г.Иркутска

42. Матвейчук Николай Петрович

Избирательный округ: № 9

Дата рождения: 27.04.1950

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «МСЧ ИАПО», главный врач

43. Коренев Роман Олегович

Избирательный округ: № 10

Дата рождения: 31.08.1975

Место работы и должность: ООО «БайкалСтройИндустрия», директор по связям с общественностью

44. Петров Алексей Викторович

Избирательный округ: № 10

Дата рождения: 11.09.1975

Место работы и должность: Клуб молодых ученых «Альянс», вице-президент

45. Цвигун Ирина Всеволодовна

Избирательный округ: № 10

Дата рождения: 28.07.1954

Место работы и должность: Байкальский Государственный Университет Экономики и Права, декан факультета "Мировой экономики"

46. Бычков Артур Викторович

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 08.07.1977

Место работы и должность: Негосударственное образовательное учреждение "Сибирский институт права, экономики и управления", декан юридического факультета

47. Кобрин Александр Аркадьевич

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 02.04.1965

Место работы и должность: ООО ТСК "Элитстрой", директор

48. Корзун Дмитрий Андреевич

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 20.10.1972

Место работы и должность: ООО "Бордо" генеральный директор салона "Спецавтотехника

49. Кудрявцева Галина Федоровна

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 04.07.1961

Место работы и должность: МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», директор

50. Сидоренко Валентина Степановна

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 10.02.1947

Место работы и должность: Иркутский Государственный университет путей сообщения, старший преподаватель кафедры экономики иУЖТ

51. Гаврилова Елена Юрьевна

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 08.11.1974

Место работы и должность: Государственное учреждение Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Восточно-Сибирского научного центра Сибирского отделения РАМН, врач-иммунолог

52. Демченко Андрей Александрович

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 09.04.1976

Место работы и должность: ЗАО Управляющая компания «Верхнеленская группа», маркетолог

53. Решетников Сергей Алексеевич

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 19.04.1954

Место работы и должность: Некоммерческое партнерство "Межрегиональная саморегулируемая организация Арбитражных управляющих "Байкальская лига", президент

54. Цырятьев Николай Викторович

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 23.08.1959

Место работы и должность: ОАО Финансово-строительная компания «Новый город», первый заместитель генерального директора

55. Шаманский Максим Борисович

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 01.05.1981

Место работы и должность: ЗАО «Байкалвестком», оператор

56. Шапошников Павел Анатольевич

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 28.06.1968

Место работы и должность: ООО "Центр В.И.Дикуля", директор, депутат городской Думы г.Иркутска

57. Буравцев Юрий Георгиевич

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 06.10.1956

Место работы и должность: ЗАО "Страховая компания "Колымская", директор филиала

58. Волгина Ирина Валерьевна

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 08.04.1968

Место работы и должность: МОУ Школа-сад №54, директор

59. Ильичев Виктор Геннадьевич

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 29.06.1967

Место работы и должность: ООО Строительная компания "ВостСибСтрой", директор

60. Марчук Наталия Викторовна

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 29.06.1958

Место работы и должность: Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Иркутск», начальник базовой лаборатории контроля качества ГСМ

61. Петров Сергей Борисович

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 30.04.1965

Место работы и должность: ЗАО "Иркутский хлебозавод", заместитель генерального директора по экономике

62. Суслов Александр Геннадьевич

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 27.10.1955

Место работы и должность: ОАО «Иркутскгипродорнии», заместитель генерального директора

63. Фатеев Игорь Джонович

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 22.08.1962

Место работы и должность: временно не работает

64. Чучупал Людмила Георгиевна

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 11.11.1959

Место работы и должность: ЗАО "Иркутскмельница", инженер по кадрам

65. Ахметов Валерий Шарафитдинович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 17.10.1951

Место работы и должность: ООО «За чистый регион», директор

66. Кадесникова Тамара Алексеевна

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 14.05.1950

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская детская поликлиника №2», главный врач, депутат городской Думы г.Иркутска

67. Кажарский Виктор Федорович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 16.10.1963

Место работы и должность: ОАО "Иркутский масложиркомбинат" Молочный завод, главный энергетик

68. Клюев Александр Викторович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 20.07.1980

Место работы и должность: ООО «Элада», генеральный директор

69. Почекунин Валерий Геннадьевич

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 26.09.1965

Место работы и должность: ООО Телекомпания "АИСТ", главный редактор

70.Сбитнев Макар Владимирович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 19.02.1974

Место работы и должность: СПК «Окинское», заместитель директора по экономическому развитию

71. Урнев Геннадий Анатольевич

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 01.01.1951

Место работы и должность: пенсионер

72. Цветков Роман Александрович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 03.04.1977

Место работы и должность: ООО «ИркутскЛесСервис», директор

73. Горбачевская Татьяна Васильевна

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 04.08.1956

Место работы и должность: ООО Телекомпания "АИСТ", заместитель директора рекламного агентства "Пионер"

74. Дудко Андрей Николаевич

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 15.10.1965

Место работы и должность: Клиника "Сибирское здоровье", главный врач, депутат городской Думы г.Иркутска

75. Егоров Алексей Юрьевич

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 31.12.1975

Место работы и должность: ООО «Ситиком», директор по развитию

76. Костин Александр Петрович

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 21.11.1954

Место работы и должность: ООО «Байкалвест», генеральный директор

77. Савенков Андрей Викторович

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 26.07.1962

Место работы и должность: ООО "ГАЛЕО", директор

78. Косов Иван Тихонович

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 19.02.1957

Место работы и должность: Фонд "Поддержка ветеранов Вооруженных Сил, участников боевых действий", директор, депутат городской Думы г.Иркутска

79. Нечаев Юрий Анатольевич

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 08.08.1961

Место работы и должность: Филиал аэронавигации Восточной Сибири, специалист по организации эксплуатации услуг электросвязи

80. Рендоревский Алексей Васильевич

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 07.12.1967

Место работы и должность: Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Иркутск», директор по строительству и реконструкции аэропорта

81. Салтыков Сергей Николаевич

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 02.09.1958

Место работы и должность: Иркутский военный авиационный инженерный институт, заместитель начальника института

82. Чудинова Ольга Ивановна

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 01.08.1957

Место работы и должность: Иркутский военный авиационный инженерный институт, инструктор по культурно-художественной работе

83. Галяутдинов Ильдус Ильясович

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 09.09.1958

Место работы и должность: Иркутский Государственный технический университет, доцент кафедры управление промышленными предприятиями

84. Каютин Александр Васильевич

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 03.08.1959

Место работы и должность: МУПЭП "Горзеленхоз", директор

85. Правенький Вячеслав Владимирович

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 08.01.1968

Место работы и должность: ОАО «Иркутская областная типография № 1», заместитель генерального директора

86. Сафонова Елена Викторовна

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 27.07.1958

Место работы и должность: Иркутская областная общественная организация «Творческое объединение «Русская песня», председатель

87. Старцева Людмила Александровна

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 11.04.1952

Место работы и должность: Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Иркутск», техник по учету инженерно-авиационной службы

88. Яценко Олег Валерьевич

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 16.10.1976

Место работы и должность: ООО «Байкалтурпродукт», директор

89. Акимов Олег Валентинович

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 01.04.1969

Место работы и должность: Служба «Городская афиша», директор

90. Бронштейн Виктор Владимирович

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 01.02.1951

Место работы и должность: Некоммерческое партнерство Научно-производственная компания «СибАтом», президент

91. Интигринов Игорь Юрьевич

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 25.05.1971

Место работы и должность: ООО «ТрансЛизингКом», генеральный директор

92. Рожков Владимир Ильич

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 02.10.1948

Место работы и должность: ОАО Научно-производственное объединение «Облмашинформ», генеральный директор

93. Романюта Елена Викторовна

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 16.04.1966

Место работы и должность: индивидуальный предприниматель

94. Рубанюк Валерий Вячеславович

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 11.05.1951

Место работы и должность: Областной Центр детско-юношеского туризма и краеведения главного управления общего и профессионального образования администрации Иркутской области, заведующий Детской экскурсионно-туристкой базой пос.Листвянка

95. Хитриков Сергей Алексеевич

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 01.12.1965

Место работы и должность: ООО Научно-производственная фирма «СибстройСОЛ», заместитель генерального директора

96. Василенко Александр Андреевич

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 07.03.1947

Место работы и должность: Некоммерческое партнерство «Малые предприятия Иркутской области», директор

97. Вологжин Леонид Юрьевич

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 01.09.1965

Место работы и должность: временно неработающий

98. Коровин Сергей Александрович

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 03.07.1949

Место работы и должность: ОАО «Медицинская акционерная страховая компания Иркутской области», заместитель генерального директора, депутат городской Думы г.Иркутска

99. Тулубьев Александр Константинович

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 08.06.1959

Место работы и должность: ООО «Байкальская компания по управлению недвижимостью и инвестициям «Белый город», генеральный директор

100. Удоденко Юрий Николаевич

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 01.01.1949

Место работы и должность: ООО Издательский дом «Феникс», корреспондент газеты «Байкальские вести»

101. Абрамович Валерий Семенович

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 22.06.1947

Место работы и должность: Областная комплексная детско-юношеская школа олимпийского резерва, тренер-преподаватель

102. Ежова Ирина Всеволодовна

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 21.12.1958

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городской перинатальный центр», главный врач

103. Прокофьев Сергей Владимирович

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 10.05.1967

Место работы и должность: ООО «Пассаж на Баснинской», президент

104. Тихомиров Михаил Святославович

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 21.04.1954

Место работы и должность: ЗАО «Порт Восточные ворота – Приморский завод», директор

105. Бондарев Николай Юрьевич

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 09.09.1966

Место работы и должность: Управление по конвоированию, аккумуляторщик авторемонтной мастерской автомобильного отдела

106. Боярунец Борис Брониславович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 02.02.1959

Место работы и должность: пенсионер

107. Дынкин Ефим Цодикович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 14.12.1950

Место работы и должность: Иркутский завод дорожных машин, генеральный директор

108. Коренев Юрий Диомидович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 15.05.1958

Место работы и должность: ООО «Научно-производственный центр нетрадиционной медицины «Фитос», президент, депутат городской Думы г. Иркутска

109. Мельник Сергей Анатольевич

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 09.11.1954

Место работы и должность: Иркутск-Сортировочная дистанция сигнализации и связи Восточно-Сибирской железной дороги, машинист компрессорных установок

110. Рудаков Олег Васильевич

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 29.04.1968

Место работы и должность: временно не работает

111. Чупов Антон Александрович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 17.07.1980

Место работы и должность: ООО ОА «Сэйф», охранник

112. Бессонов Александр Петрович

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 01.03.1958

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения

«Городская больница №7», главный врач

113. Голушкин Алексей Леонидович

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 16.03.1956

Место работы и должность: ООО «Фаворит 2000», директор

114. Егоров Александр Николаевич

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 27.09.1959

Место работы и должность: ЗАО «Байкальский деловой союз», генеральный директор

115. Казаков Александр Геннадьевич

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 22.07.1966

Место работы и должность: ООО «Монтажно-строительное управление «Фориост», заместитель директора по строительству

116. Московских Александр Анатольевич

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 09.03.1965

Место работы и должность: ООО Многоотраслевая компания «Байкал-Сибпром», директор

117. Плотникова Мария Михайловна

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 18.08.1974

Место работы и должность: Иркутский Государственный университет, преподаватель

118. Журавлев Владимир Иванович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 20.02.1954

Место работы и должность: ОГУП «Дорожная служба Иркутской области», директор-первый заместитель генерального директора

119. Комаров Владимир Иванович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 13.01.1952

Место работы и должность: ОАО «Кедр», генеральный директор

120. Котельников Сергей Владимирович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 15.08.1964

Место работы и должность: ЗАО Иркутскпромстрой, заместитель генерального директора

121. Литвинов Владимир Иванович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 28.01.1960

Место работы и должность: Иркутский Государственный технический университет, старший преподаватель кафедры психологии

122. Любимова Людмила Александровна

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 25.11.1955

Место работы и должность: Профессиональный лицей №1, директор

123. Бутаков Николай Александрович

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 26.03.1960

Место работы и должность: Больница Иркутского научного центра СО РАН, заместитель главного врача, депутат городской Думы г.Иркутска

124. Зубакин Юрий Дорофеевич

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 22.03.1952

Место работы и должность: ООО «Редакция газеты «Русскiй Востокъ», заместитель главного редактора

125. Пыхонина Галина Сергеевна

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 12.03.1950

Место работы и должность: ООО «Глазковский рынок», генеральный директор

126. Семейкина Татьяна Владимировна

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 04.07.1964

Место работы и должность: Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, директор

127. Усов Вячеслав Александрович

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 20.08.1958

Место работы и должность: индивидуальный предприниматель

128. Денисов Владимир Леонидович

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 14.06.1949

Место работы и должность: Коммерческая фирма «СибАтом», заместитель директора

129. Лабыгин Андрей Николаевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 11.03.1969

Место работы и должность: ЗАО Частное охранное агентство «Системы комплексной безопасности», юрисконсульт

130. Лаптев Александр Константинович

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 26.12.1960

Место работы и должность: Иркутское региональное отделение Союза писателей, председатель правления

131. Лекарев Сергей Васильевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 17.07.1958

Место работы и должность: ООО «Иркутский масложиркомбинат», начальник отдела внешнеэкономической деятельности

132. Скороходова Татьяна Александровна

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 02.08.1968

Место работы и должность: ООО Телекомпания «АИСТ», ведущий редактор

133. Чубук Николай Юрьевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 29.07.1953

Место работы и должность: Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора, главный государственный санитарный врач

134. Ярославцев Андрей Геннадьевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 04.12.1967

Место работы и должность: Межрегиональная общественная организация «Восточно-Сибирская Федерация Киокушинкайкан Каратэ», президент

135. Бебнева Тамара Михайловна

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 05.05.1944

Место работы и должность: МУЗ «Поликлиника №4», главный врач

136. Ваховский Игорь Аркадьевич

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 05.12.1955

Место работы и должность: ЗАО «Байкальская региональная компания», генеральный директор

137. Волова Наталья Владимировна

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 15.05.1970

Место работы и должность: Иркутский городской благотворительный фонд “Защита и милосердие”, председатель

138. Коцарев Андрей Анатольевич

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 10.01.1973

Место работы и должность: ООО «Управляющая компания группы компаний «Новая Реальность», руководитель департамента безопасности

139. Лебедев Евгений Львович

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 22.01.1955

Место работы и должность: ООО Охранное агентство «Бабр», генеральный директор

140. Войкусов Александр Анатольевич

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 28.12.1976

Место работы и должность: Байкальская строительная компания, директор службы безопасности

141. Григорьев Анатолий Леонидович

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 13.07.1951

Место работы и должность: ООО Аудиторская фирма «ФИНЭКС»

142. Гущин Иван Анатольевич

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 07.07.1966

Место работы и должность: Областное государственное унитарное предприятие «Дорожная служба Иркутской области», заместитель генерального директора по экономической безопасности

143. Пчела Лидия Петровна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 06.05.1958

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №9», главный врач

144. Семенов Алексей Юрьевич

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 08.09.1981

Место работы и должность: Юридический институт Иркутского Государственного университета, преподаватель

145. Уралова Светлана Валентиновна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 29.07.1957

Место работы и должность: Иркутская областная общественная организация «Байкальский региональный Союз женщин «Ангара», директор

146. Филиппова Елена Павловна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 29.07.1977

Место работы и должность: индивидуальный предприниматель

147. Худилов Евгений Владимирович

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 08.07.1970

Место работы и должность: ОАО «Иркутский масложиркомбинат», заместитель директора

148. Шородок Вероника Васильевна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 29.07.1969

Место работы и должность: ООО «АВЕРС», директор

149. Абаринов Николай Николаевич

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 26.05.1955

Место работы и должность: МОУ гимназия № 2, директор

150. Батищев Сергей Николаевич

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 01.11.1960

Место работы и должность: ООО Строительно-коммерческая фирма «Росстройэкспо», директор, депутат городской Думы г.Иркутска

151. Беспалов Сергей Александрович

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 01.08.1974

Место работы и должность: Иркутское региональное отделение политической партии «Союз правых сил», исполняющий обязанности председателя исполкома

152. Лысанов Дмитрий Алексеевич

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 29.05.1972

Место работы и должность: ОАО Акционерный коммерческий Классик банк, председатель правления

153. Бухаров Данил Владимирович

Избирательный округ: № 29

Дата рождения: 26.02.1976

Место работы и должность: ООО «Производственная фирма «Спецсервис», слесарь по сборке металлоконструкций

154. Малыгин Алексей Егорович

Избирательный округ: № 29

Дата рождения: 23.06.1948

Место работы и должность: Управление Восточно-Сибирской железной дороги - филиал ОАО «Российские железные дороги», заместитель начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам, депутат городской Думы г.Иркутска

155. Турик Александр Степанович

Избирательный округ: № 29

Дата рождения: 29.11.1951

Место работы и должность: ООО Редакция газеты «Русскiй Востокъ», главный редактор

156. Панов Александр Николаевич

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 10.02.1957

Место работы и должность: Некоммерческая организация «Русский благотворительный фонд», главный координатор

157. Русских Геннадий Герасимович

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 08.11.1955

Место работы и должность: Газета «Зеркало» Иркутского государственного технического университета, главный редактор

158. Соболев Игорь Петрович

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 15.04.1967

Место работы и должность: Муниципальное унитарное предприятие РЭУ «Центральный», начальник аварийно-ремонтной службы

159. Шаповалов Владимир Николаевич

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 02.02.1962

Место работы и должность: ЗАО «Байкалвестком», генеральный директор

160. Анпилогова Марина Иннокентьевна

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 23.04.1964

Место работы и должность: Муниципальное унитарное предприятие «Асфальтобетонный завод г. Иркутска», юрист

161. Геевский Олег Анатольевич

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 27.12.1957

Место работы и должность: ОАО Объединение «Ермак»

162. Журавлев Алексей Диомидович

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 30.11.1969

Место работы и должность: «ТрастКомБанк», советник по стратегическому развитию

163. Заорский Григорий Владимирович

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 28.08.1957

Место работы и должность: Иркутский Государственный университет путей сообщения, профессор

164. Игнатьев Николай Иосифович

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 30.01.1956

Место работы и должность: Фонд Духовного Возрождения Прибайкалья, председатель

165. Краснова Наталья Юрьевна

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 09.01.1980

Место работы и должность: Иркутское областное молодежное спортивное объединение, юрист

166. Бычков Игорь Вячеславович

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 08.05.1961

Место работы и должность: Иркутский научный центр СО РАН, заместитель председателя Президиума

167. Владимирова Светлана Владимировна

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 28.01.1963

Место работы и должность: Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, старший научный сотрудник

168. Кизимов Николай Васильевич

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 08.10.1963

Место работы и должность: пенсионер МВД

169. Таксатаров Радий Николаевич

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 17.03.1972

Место работы и должность: Автономная некоммерческая организация «Учебно-научный центр», директор

170. Цывенов Николай Васильевич

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 24.06.1978

Место работы и должность: ООО «Комплексные информационные технологии XXI век», генеральный директор

171. Апарцина Елена Владимировна

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 19.10.1966

Место работы и должность: Городская поликлиника №6, заведующая женской консультацией

172. Бобин Виктор Андреевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 15.11.1953

Место работы и должность: Производственный строительно-монтажный кооператив «Авангард», председатель

173. Донцов Михаил Викторович

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 21.10.1962

Место работы и должность: ЗАО Научно-производственное объединение «Курс-ER», директор по экономике

174. Лукин Александр Леонидович

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 02.06.1953

Место работы и должность: ОАО «Cтраховая компания «Энергия», охранник

175. Моженков Иван Николаевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 10.07.1957 Место работы и должность: ОАО «Иркутскэнерго», Южные электрические сети, ведущий инженер

176. Рыжков Олег Витальевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 15.02.1966

Место работы и должность: ООО Инжинеринговая медицинская компания «Инсайт», директор по проектам

177. Тен Сергей Юрьевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 25.08.1976

Место работы и должность: ЗАО «Труд», генеральный директор

178. Ханхалаев Александр Казакович

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 20.07.1953

Место работы и должность: ООО «Иркутск-Кран-Парк», генеральный директор

179. Корнев Михаил Георгиевич

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 24.10.1958

Место работы и должность: Иркутский городской театр народной драмы, художественный руководитель, депутат городской Думы г.Иркутска

180. Лесков Сергей Алексеевич

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 16.03.1964

Место работы и должность: Иркутский Государственный Университет путей сообщения, тренер-преподаватель

181. Сороковиков Владимир Алексеевич

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 26.02.1958

Место работы и должность: Главное управление Научного центра реконструктивной и восстановительной хирургии СО РАМН, заместитель директора по науке

182. Сошина Нина Владимировна

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 04.12.1963

Место работы и должность: ООО «Медиа Холдинг «Классик», директор

183. Таволжанская Юлия Владиславовна

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 14.06.1968

Место работы и должность: Иркутский городской театр народной драмы, бухгалтер - кассир

184. Бушуева Татьяна Николаевна

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 20.11.1961

Место работы и должность: ООО «Информационное агентство «Континент», редактор газеты

185. Вобликова Валентина Феофановна

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 08.09.1958

Место работы и должность: Иркутская государственная «Знак Почета» областная клиническая больница, заместитель главного врача

186. Кузьмин Георгий Георгиевич

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 09.04.1979

Место работы и должность: Первичная профсоюзная организация студентов Иркутского Государственного университета, председатель

187. Лепехова Светлана Александровна

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 14.03.1969

Место работы и должность: Государственное учреждение Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Восточно-Сибирского научного центра Сибирского отделения РАМН, заведующая лабораторией

188. Фомин Анатолий Михайлович

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 21.02.1965

Место работы и должность: ООО «Сибирь», директор

URL: http://babr24.net/baik/?ADE=13595

bytes: 35006 / 35006

Обсудить на форуме Бабра в Telegram

Поделиться в соцсетях:

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Байкал)

Очередная попытка поддержать малый бизнес. eBay предпринимателям в помощь

Специально для российского рынка eBay разработал eBaymag. Новая система позволит магазинам торговать на сайте без комиссии. В России всячески пытаются поддержать малый и средний бизнес.

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

2352

04.11.2015

Закрытые «Ворота Байкала»

Эксперты выясняли, почему с Особой экономической зоной в Иркутской области ничего не получилось. Большое Голоустное. Фото с сайта baikaler.

Алиса Канарис

ЭкономикаБайкал

6469

02.11.2015

Юрисконсульт. Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами

Согласно п. 1 ст. 395 ГК РФ в редакции Федерального закона от 8 марта 2015 г.

Максим Бакулев

ЭкономикаМир

5027

29.10.2015

Зато земля бесплатная: жители Дальнего Востока задолжали два миллиарда рублей за электричество

Бесплатный сыр только в мышеловке. Как бы не завлекали жителей России бесплатными землями на Дальнем Востоке, оказалась все не так просто. Земли-то может и бесплатные, а вот электроэнергия дорогая.

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

2387

28.10.2015

Салатовая революция подавлена… росчерком пера

С 26 октября Росавиация своим решением прекратила действие сертификата эксплуатанта «Трансаэро». По мнению многих экспертов, это означает конец эпохи конкуренции в авиаотрасли и начало новой, где существуют предельно ясные приоритеты государственных компаний... И добиваться их можно любой ценой.

Максим Бакулев

ЭкономикаМир

3502

28.10.2015

Лучше бы деньги пенсионерам дали: в честь юбилея Пенсионного фонда регионы делают дорогие закупки

Регионы решили отпраздновать юбилей Пенсионных фондов России. На торжество они готовы выложить кругленькие суммы, откуда возьмут пока не ясно.

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

4176

16.10.2015

Дальний Восток как вызов

Самый проблемный регион России между «поворотом на Восток» и внутриполитическим кризисом. Город Владивосток Нынешний интерес федерального центра к российскому Дальнему Востоку связан прежде всего с так называемым поворотом на Восток и резким ухудшением отношений со странами Запада.

Алиса Канарис

ЭкономикаМир

2847

14.10.2015

«Мы дожевываем свой овес»
Интервью депутата Госдумы, основателя компании «Рольф» Сергея Петрова

Российский автомобильный рынок первым почувствовал экономический кризис, и положение на нем остается крайне тяжелым. В сентябре 2015-го падение продаж ускорилось еще на 9%; автокредитов в этом году выдают ровно вдвое меньше, чем в прошлом.

Илья Жегулев

ЭкономикаМир

3368

14.10.2015

Туристам хотят показывать космическую мощь России

В феврале 2015 года глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов выдвинул идею сделать из космодрома «Плесецк» туристический бренд международного уровня.

Елена Бeрёзка

ЭкономикаМир

2224

07.09.2015

«Отрезать нос назло лицу». Контрсанкции России глазами американцев

Если во времена существования СССР американцы «в шутку» называли Советский Союз «машиной репрессий», а себя «первой линией обороны», то сейчас ответную реакцию России на санкции ЕС они « в шутку» называют «Смерть пармезану или идиотской политикой Путина».

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

3584

07.09.2015

Падение рубля приостановило турпоток за рубеж

В понедельник, 24 августа, когда курс доллара резко взлетел выше 71 рубля, а евро – выше 81 рубля, продажи туров за границу в России практически остановились.

Елена Бeрёзка

ЭкономикаМир

3750

26.08.2015

Рыбный день в Правительстве Прибайкалья

Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко посетил Байкальск с рабочим визитом. Сергей Ерощенко посетил местные предприятия по разведению рыбы и принял участие в выпуске мальков в водоем.

Антoн Херсонцев

ЭкономикаБайкал

2782

14.08.2015

Смарт: Бабр для умных

Во всём виноваты китайцы. Как Китай становится мировым изгоем

Мир после пандемии может ознаменоваться не только глубочайшим мировым экономическим кризисом за последние десятилетия, но и обострением международной геополитической обстановки. Между США и Китаем явственно назревает конфликт. По всему земному шару растут антикитайские настроения.

Алиса Беглова

Интернет и ИТМосква

3399

09.05.2020

Физический факультет Иркутского государственного университета приглашает абитуриентов 2020 года

Физический факультет предлагает абитуриентам следующие направления подготовки по программам бакалавриата (4 года): Физика (профили: фундаментальная физика, солнечно-земная физика и астрофизика, физика конденсированного состояния).

Алиса Канарис

Интернет и ИТМосква

1737

22.05.2020

Когда стакан наполовину полон. Ищем плюсы в пандемии

SmartBabr бесконечно далёк от мнения Елены Малышевой о том, что коронавирус — это «чудо чудесное». Однако умение находить положительную сторону и выносить уроки из самых инфернальных ситуаций и бедствий — качество ценное.

Алиса Беглова

Интернет и ИТМосква

2838

05.05.2020

Как не стать жертвой произвола. Алгоритмы коммуникации с полицией

Полиция получает всё новые и новые полномочия. С тех пор, как внутренние войска МВД были отчужденны у ведомства и выделены в созданную в 2016 году Росгвардию, между силовыми ведомствами идёт борьба за полномочия.

Алиса Беглова

Интернет и ИТМосква

1587

25.05.2020

ОСАГО, техосмотр и водительские права: как быть, когда карантин

Разбираемся, как жить автомобилистам в период карантина.

Алиса Беглова

Интернет и ИТМосква

2399

14.05.2020

Лица Сибири

Мельниченко Андрей

Зенков Сергей

Дубынин Степан

Лагунова Ирина

Середкин Виктор

Сенин Владимир

Бажанов Юрий

Свинина Марина

Попов Александр

Дорохин Юрий