ВЫБОРЫ-2004: Список зарегистрированных кандидатов в депутаты городской думы г. Иркутска

Автор: Артур Скальский,

Источник: © Избирательная комиссия Иркутской области,

Политика , Байкал

27.06.2004 10:38

20077

445

1. Акиншин Михаил Владимирович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 24.02.1981

Место работы и должность: Иркутский Государственный Лингвистический университет, студент

2. Баутин Семен Михайлович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 20.02.1950

Место работы и должность: ООО «Восточно-Сибирская Металлургическая Компания», президент

3. Виниченко Иван Николаевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 21.07.1972

Место работы и должность: ОАО Мясокомбинат «Иркутский», коммерческий директор

4. Игнатенков Артем Михайлович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 11.12.1964

Место работы и должность: ОАО «Иркутский керамический завод», исполнительный директор

5. Клочков Эдуард Александрович

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 04.12.1971

Место работы и должность: Иркутский региональный общественный фонд социальной поддержки сотрудников подразделений специального назначения правоохранительных органов, управляющий

6. Комаров Анатолий Алексеевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 23.11.1946

Место работы и должность: ЗАО «Иркут БТК», начальник службы безопасности

7. Коновалова Ольга Валерьевна

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 02.01.1968

Место работы и должность: ООО «Рекламный центр», менеджер по рекламе

8. Лазаренко Алексей Анатольевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 26.06.1977

Место работы и должность: ОАО Мясокомбинат «Иркутский», заместитель коммерческого директора

9. Ли Вячеслав Анатольевич

Избирательный округ: № 1

Дата рождения: 01.09.1962

Место работы и должность: ООО «Транскомсервис-3», генеральный директор

10. Анисимов Александр Спиридонович

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 09.09.1952

Место работы и должность: Авиакомпания «Сибирь», командир воздушного судна ТУ-154

11. Игумнов Алексей Михайлович

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 08.07.1979

Место работы и должность: временно неработающий

12. Очиров Игорь Анатольевич

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 17.01.1969

Место работы и должность: Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Восточно-Сибирского научного центра СО РАМН, врач-травматолог-ортопед

13. Родионов Юрий Сергеевич

Избирательный округ: № 2

Дата рождения: 10.06.1947

Место работы и должность: Управление ВСЖД – филиал ОАО «Российские железные дороги», начальник службы управления имуществом и организационных структур, депутат городской Думы г. Иркутска

14. Еськов Вадим Николаевич

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 04.11.1966

Место работы и должность: ООО «Бонус», директор

15. Костюшко Олег Иванович

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 07.11.1955

Место работы и должность: ООО «ОКО», директор

16. Марков Олег Николаевич

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 13.03.1960

Место работы и должность: ООО «Вторчермет», заместитель генерального директора по безопасности

17. Степанов Александр Ефимович

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 09.06.1939

Место работы и должность: Иркутская районная профсоюзная организация Восточно-Сибирской железной дороги, председатель

18. Хомякова Валентина Васильевна

Избирательный округ: № 3

Дата рождения: 02.10.1939

Место работы и должность: Жилищно-строительный кооператив «Новый дом», председатель

19. Гендин Олег Дмитриевич

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 16.06.1969

Место работы и должность: ООО «Страховая Компания «Эверест», директор

20. Наливайко Элла Архиозовна

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 04.09.1961

Место работы и должность: Иркутская областная коллегия адвокатов, филиал по налоговым правонарушениям, адвокат

21. Николенко Николай Васильевич

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 18.11.1946

Место работы и должность: ОАО Сибирская телефонная компания, генеральный директор

22. Савельева Людмила Александровна

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 04.08.1955

Место работы и должность: Магазин № 12 «Янтарь» ОАО Иркутский Масложиркомбинат, директор

23. Черкасова Елена Фагимовна

Избирательный округ: № 4

Дата рождения: 22.10.1961

Место работы и должность: ОАО Финансово-строительная компания «Новый город», начальник отдела кадров

24. Есева Жанна Владимировна

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 24.02.1967

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 8», главный врач, депутат городской Думы г.Иркутска

25. Жданова Елена Александровна

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 12.10.1964

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 8», начальник отдела кадров

26. Мамушкин Андрей Викторович

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 28.05.1969

Место работы и должность: ООО «Стимул МК-Плюс», генеральный директор

27. Моргунова Светлана Ивановна

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 01.10.1959

Место работы и должность: ООО «Восточно-Сибирская Металлургическая Компания», вице-президент

28. Труфанов Валерий Николаевич

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 28.10.1961

Место работы и должность: ЗАО «Радиан», генеральный директор

29. Шестаков Григорий Геннадьевич

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 29.04.1961

Место работы и должность: Благотворительный фонд «Шаг навстречу», президент

30. Щербаков Александр Владимирович

Избирательный округ: № 5

Дата рождения: 11.05.1953

Место работы и должность: ООО «Центр-Ресурс», главный механик

31. Баженов Анатолий Михайлович

Избирательный округ: № 6

Дата рождения: 17.01.1975

Место работы и должность: Филиал ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование», заместитель исполнительного директора

32. Кузьмина Валентина Тимофеевна

Избирательный округ: № 6

Дата рождения: 01.04.1953

Место работы и должность: Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 36», директор

33. Скляренко Галина Анатольевна

Избирательный округ: № 6

Дата рождения: 01.09.1977

Место работы и должность: Благотворительный фонд «Шаг навстречу», вице-президент

34. Кравец Ирина Владимировна

Избирательный округ: № 7

Дата рождения: 09.04.1979

Место работы и должность: Департамент персонала

ООО Управляющая компания группы компаний «Новая реальность», руководитель

35. Филонов Сергей Иванович

Избирательный округ: № 7

Дата рождения: 17.11.1956

Место работы и должность: Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», ведущий инженер-конструктор

36. Чичиков Александр Константинович

Избирательный округ: № 7

Дата рождения: 11.03.1947

Место работы и должность: Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», административный директор, депутат городской Думы г.Иркутска

37. Зуев Александр Петрович

Избирательный округ: № 8

Дата рождения: 15.02.1955

Место работы и должность: Профсоюзный комитет ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», председатель

38. Солдатенко Галина Викторовна

Избирательный округ: № 8

Дата рождения: 08.02.1949

Место работы и должность: Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», мастер

39. Ухов Виктор Тимофеевич

Избирательный округ: № 8

Дата рождения: 01.03.1960

Место работы и должность: ООО «Строительная фирма «Байкал», генеральный директор

40. Вахонин Сергей Савельевич

Избирательный округ: № 9

Дата рождения: 19.02.1950

Место работы и должность: ЗАО «ВЭКОС», генеральный директор

41. Верхозин Валерий Мефодиевич

Избирательный округ: № 9

Дата рождения: 18.03.1946

Место работы и должность: ООО «Иркут – жилищно-коммунальные услуги», директор, депутат городской Думы г.Иркутска

42. Матвейчук Николай Петрович

Избирательный округ: № 9

Дата рождения: 27.04.1950

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «МСЧ ИАПО», главный врач

43. Коренев Роман Олегович

Избирательный округ: № 10

Дата рождения: 31.08.1975

Место работы и должность: ООО «БайкалСтройИндустрия», директор по связям с общественностью

44. Петров Алексей Викторович

Избирательный округ: № 10

Дата рождения: 11.09.1975

Место работы и должность: Клуб молодых ученых «Альянс», вице-президент

45. Цвигун Ирина Всеволодовна

Избирательный округ: № 10

Дата рождения: 28.07.1954

Место работы и должность: Байкальский Государственный Университет Экономики и Права, декан факультета "Мировой экономики"

46. Бычков Артур Викторович

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 08.07.1977

Место работы и должность: Негосударственное образовательное учреждение "Сибирский институт права, экономики и управления", декан юридического факультета

47. Кобрин Александр Аркадьевич

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 02.04.1965

Место работы и должность: ООО ТСК "Элитстрой", директор

48. Корзун Дмитрий Андреевич

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 20.10.1972

Место работы и должность: ООО "Бордо" генеральный директор салона "Спецавтотехника

49. Кудрявцева Галина Федоровна

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 04.07.1961

Место работы и должность: МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», директор

50. Сидоренко Валентина Степановна

Избирательный округ: № 11

Дата рождения: 10.02.1947

Место работы и должность: Иркутский Государственный университет путей сообщения, старший преподаватель кафедры экономики иУЖТ

51. Гаврилова Елена Юрьевна

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 08.11.1974

Место работы и должность: Государственное учреждение Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Восточно-Сибирского научного центра Сибирского отделения РАМН, врач-иммунолог

52. Демченко Андрей Александрович

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 09.04.1976

Место работы и должность: ЗАО Управляющая компания «Верхнеленская группа», маркетолог

53. Решетников Сергей Алексеевич

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 19.04.1954

Место работы и должность: Некоммерческое партнерство "Межрегиональная саморегулируемая организация Арбитражных управляющих "Байкальская лига", президент

54. Цырятьев Николай Викторович

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 23.08.1959

Место работы и должность: ОАО Финансово-строительная компания «Новый город», первый заместитель генерального директора

55. Шаманский Максим Борисович

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 01.05.1981

Место работы и должность: ЗАО «Байкалвестком», оператор

56. Шапошников Павел Анатольевич

Избирательный округ: № 12

Дата рождения: 28.06.1968

Место работы и должность: ООО "Центр В.И.Дикуля", директор, депутат городской Думы г.Иркутска

57. Буравцев Юрий Георгиевич

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 06.10.1956

Место работы и должность: ЗАО "Страховая компания "Колымская", директор филиала

58. Волгина Ирина Валерьевна

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 08.04.1968

Место работы и должность: МОУ Школа-сад №54, директор

59. Ильичев Виктор Геннадьевич

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 29.06.1967

Место работы и должность: ООО Строительная компания "ВостСибСтрой", директор

60. Марчук Наталия Викторовна

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 29.06.1958

Место работы и должность: Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Иркутск», начальник базовой лаборатории контроля качества ГСМ

61. Петров Сергей Борисович

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 30.04.1965

Место работы и должность: ЗАО "Иркутский хлебозавод", заместитель генерального директора по экономике

62. Суслов Александр Геннадьевич

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 27.10.1955

Место работы и должность: ОАО «Иркутскгипродорнии», заместитель генерального директора

63. Фатеев Игорь Джонович

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 22.08.1962

Место работы и должность: временно не работает

64. Чучупал Людмила Георгиевна

Избирательный округ: № 13

Дата рождения: 11.11.1959

Место работы и должность: ЗАО "Иркутскмельница", инженер по кадрам

65. Ахметов Валерий Шарафитдинович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 17.10.1951

Место работы и должность: ООО «За чистый регион», директор

66. Кадесникова Тамара Алексеевна

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 14.05.1950

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская детская поликлиника №2», главный врач, депутат городской Думы г.Иркутска

67. Кажарский Виктор Федорович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 16.10.1963

Место работы и должность: ОАО "Иркутский масложиркомбинат" Молочный завод, главный энергетик

68. Клюев Александр Викторович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 20.07.1980

Место работы и должность: ООО «Элада», генеральный директор

69. Почекунин Валерий Геннадьевич

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 26.09.1965

Место работы и должность: ООО Телекомпания "АИСТ", главный редактор

70.Сбитнев Макар Владимирович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 19.02.1974

Место работы и должность: СПК «Окинское», заместитель директора по экономическому развитию

71. Урнев Геннадий Анатольевич

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 01.01.1951

Место работы и должность: пенсионер

72. Цветков Роман Александрович

Избирательный округ: № 14

Дата рождения: 03.04.1977

Место работы и должность: ООО «ИркутскЛесСервис», директор

73. Горбачевская Татьяна Васильевна

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 04.08.1956

Место работы и должность: ООО Телекомпания "АИСТ", заместитель директора рекламного агентства "Пионер"

74. Дудко Андрей Николаевич

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 15.10.1965

Место работы и должность: Клиника "Сибирское здоровье", главный врач, депутат городской Думы г.Иркутска

75. Егоров Алексей Юрьевич

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 31.12.1975

Место работы и должность: ООО «Ситиком», директор по развитию

76. Костин Александр Петрович

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 21.11.1954

Место работы и должность: ООО «Байкалвест», генеральный директор

77. Савенков Андрей Викторович

Избирательный округ: № 15

Дата рождения: 26.07.1962

Место работы и должность: ООО "ГАЛЕО", директор

78. Косов Иван Тихонович

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 19.02.1957

Место работы и должность: Фонд "Поддержка ветеранов Вооруженных Сил, участников боевых действий", директор, депутат городской Думы г.Иркутска

79. Нечаев Юрий Анатольевич

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 08.08.1961

Место работы и должность: Филиал аэронавигации Восточной Сибири, специалист по организации эксплуатации услуг электросвязи

80. Рендоревский Алексей Васильевич

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 07.12.1967

Место работы и должность: Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Иркутск», директор по строительству и реконструкции аэропорта

81. Салтыков Сергей Николаевич

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 02.09.1958

Место работы и должность: Иркутский военный авиационный инженерный институт, заместитель начальника института

82. Чудинова Ольга Ивановна

Избирательный округ: № 16

Дата рождения: 01.08.1957

Место работы и должность: Иркутский военный авиационный инженерный институт, инструктор по культурно-художественной работе

83. Галяутдинов Ильдус Ильясович

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 09.09.1958

Место работы и должность: Иркутский Государственный технический университет, доцент кафедры управление промышленными предприятиями

84. Каютин Александр Васильевич

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 03.08.1959

Место работы и должность: МУПЭП "Горзеленхоз", директор

85. Правенький Вячеслав Владимирович

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 08.01.1968

Место работы и должность: ОАО «Иркутская областная типография № 1», заместитель генерального директора

86. Сафонова Елена Викторовна

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 27.07.1958

Место работы и должность: Иркутская областная общественная организация «Творческое объединение «Русская песня», председатель

87. Старцева Людмила Александровна

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 11.04.1952

Место работы и должность: Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Иркутск», техник по учету инженерно-авиационной службы

88. Яценко Олег Валерьевич

Избирательный округ: № 17

Дата рождения: 16.10.1976

Место работы и должность: ООО «Байкалтурпродукт», директор

89. Акимов Олег Валентинович

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 01.04.1969

Место работы и должность: Служба «Городская афиша», директор

90. Бронштейн Виктор Владимирович

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 01.02.1951

Место работы и должность: Некоммерческое партнерство Научно-производственная компания «СибАтом», президент

91. Интигринов Игорь Юрьевич

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 25.05.1971

Место работы и должность: ООО «ТрансЛизингКом», генеральный директор

92. Рожков Владимир Ильич

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 02.10.1948

Место работы и должность: ОАО Научно-производственное объединение «Облмашинформ», генеральный директор

93. Романюта Елена Викторовна

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 16.04.1966

Место работы и должность: индивидуальный предприниматель

94. Рубанюк Валерий Вячеславович

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 11.05.1951

Место работы и должность: Областной Центр детско-юношеского туризма и краеведения главного управления общего и профессионального образования администрации Иркутской области, заведующий Детской экскурсионно-туристкой базой пос.Листвянка

95. Хитриков Сергей Алексеевич

Избирательный округ: № 18

Дата рождения: 01.12.1965

Место работы и должность: ООО Научно-производственная фирма «СибстройСОЛ», заместитель генерального директора

96. Василенко Александр Андреевич

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 07.03.1947

Место работы и должность: Некоммерческое партнерство «Малые предприятия Иркутской области», директор

97. Вологжин Леонид Юрьевич

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 01.09.1965

Место работы и должность: временно неработающий

98. Коровин Сергей Александрович

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 03.07.1949

Место работы и должность: ОАО «Медицинская акционерная страховая компания Иркутской области», заместитель генерального директора, депутат городской Думы г.Иркутска

99. Тулубьев Александр Константинович

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 08.06.1959

Место работы и должность: ООО «Байкальская компания по управлению недвижимостью и инвестициям «Белый город», генеральный директор

100. Удоденко Юрий Николаевич

Избирательный округ: № 19

Дата рождения: 01.01.1949

Место работы и должность: ООО Издательский дом «Феникс», корреспондент газеты «Байкальские вести»

101. Абрамович Валерий Семенович

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 22.06.1947

Место работы и должность: Областная комплексная детско-юношеская школа олимпийского резерва, тренер-преподаватель

102. Ежова Ирина Всеволодовна

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 21.12.1958

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городской перинатальный центр», главный врач

103. Прокофьев Сергей Владимирович

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 10.05.1967

Место работы и должность: ООО «Пассаж на Баснинской», президент

104. Тихомиров Михаил Святославович

Избирательный округ: № 20

Дата рождения: 21.04.1954

Место работы и должность: ЗАО «Порт Восточные ворота – Приморский завод», директор

105. Бондарев Николай Юрьевич

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 09.09.1966

Место работы и должность: Управление по конвоированию, аккумуляторщик авторемонтной мастерской автомобильного отдела

106. Боярунец Борис Брониславович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 02.02.1959

Место работы и должность: пенсионер

107. Дынкин Ефим Цодикович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 14.12.1950

Место работы и должность: Иркутский завод дорожных машин, генеральный директор

108. Коренев Юрий Диомидович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 15.05.1958

Место работы и должность: ООО «Научно-производственный центр нетрадиционной медицины «Фитос», президент, депутат городской Думы г. Иркутска

109. Мельник Сергей Анатольевич

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 09.11.1954

Место работы и должность: Иркутск-Сортировочная дистанция сигнализации и связи Восточно-Сибирской железной дороги, машинист компрессорных установок

110. Рудаков Олег Васильевич

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 29.04.1968

Место работы и должность: временно не работает

111. Чупов Антон Александрович

Избирательный округ: № 21

Дата рождения: 17.07.1980

Место работы и должность: ООО ОА «Сэйф», охранник

112. Бессонов Александр Петрович

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 01.03.1958

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения

«Городская больница №7», главный врач

113. Голушкин Алексей Леонидович

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 16.03.1956

Место работы и должность: ООО «Фаворит 2000», директор

114. Егоров Александр Николаевич

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 27.09.1959

Место работы и должность: ЗАО «Байкальский деловой союз», генеральный директор

115. Казаков Александр Геннадьевич

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 22.07.1966

Место работы и должность: ООО «Монтажно-строительное управление «Фориост», заместитель директора по строительству

116. Московских Александр Анатольевич

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 09.03.1965

Место работы и должность: ООО Многоотраслевая компания «Байкал-Сибпром», директор

117. Плотникова Мария Михайловна

Избирательный округ: № 22

Дата рождения: 18.08.1974

Место работы и должность: Иркутский Государственный университет, преподаватель

118. Журавлев Владимир Иванович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 20.02.1954

Место работы и должность: ОГУП «Дорожная служба Иркутской области», директор-первый заместитель генерального директора

119. Комаров Владимир Иванович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 13.01.1952

Место работы и должность: ОАО «Кедр», генеральный директор

120. Котельников Сергей Владимирович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 15.08.1964

Место работы и должность: ЗАО Иркутскпромстрой, заместитель генерального директора

121. Литвинов Владимир Иванович

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 28.01.1960

Место работы и должность: Иркутский Государственный технический университет, старший преподаватель кафедры психологии

122. Любимова Людмила Александровна

Избирательный округ: № 23

Дата рождения: 25.11.1955

Место работы и должность: Профессиональный лицей №1, директор

123. Бутаков Николай Александрович

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 26.03.1960

Место работы и должность: Больница Иркутского научного центра СО РАН, заместитель главного врача, депутат городской Думы г.Иркутска

124. Зубакин Юрий Дорофеевич

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 22.03.1952

Место работы и должность: ООО «Редакция газеты «Русскiй Востокъ», заместитель главного редактора

125. Пыхонина Галина Сергеевна

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 12.03.1950

Место работы и должность: ООО «Глазковский рынок», генеральный директор

126. Семейкина Татьяна Владимировна

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 04.07.1964

Место работы и должность: Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, директор

127. Усов Вячеслав Александрович

Избирательный округ: № 24

Дата рождения: 20.08.1958

Место работы и должность: индивидуальный предприниматель

128. Денисов Владимир Леонидович

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 14.06.1949

Место работы и должность: Коммерческая фирма «СибАтом», заместитель директора

129. Лабыгин Андрей Николаевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 11.03.1969

Место работы и должность: ЗАО Частное охранное агентство «Системы комплексной безопасности», юрисконсульт

130. Лаптев Александр Константинович

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 26.12.1960

Место работы и должность: Иркутское региональное отделение Союза писателей, председатель правления

131. Лекарев Сергей Васильевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 17.07.1958

Место работы и должность: ООО «Иркутский масложиркомбинат», начальник отдела внешнеэкономической деятельности

132. Скороходова Татьяна Александровна

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 02.08.1968

Место работы и должность: ООО Телекомпания «АИСТ», ведущий редактор

133. Чубук Николай Юрьевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 29.07.1953

Место работы и должность: Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора, главный государственный санитарный врач

134. Ярославцев Андрей Геннадьевич

Избирательный округ: № 25

Дата рождения: 04.12.1967

Место работы и должность: Межрегиональная общественная организация «Восточно-Сибирская Федерация Киокушинкайкан Каратэ», президент

135. Бебнева Тамара Михайловна

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 05.05.1944

Место работы и должность: МУЗ «Поликлиника №4», главный врач

136. Ваховский Игорь Аркадьевич

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 05.12.1955

Место работы и должность: ЗАО «Байкальская региональная компания», генеральный директор

137. Волова Наталья Владимировна

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 15.05.1970

Место работы и должность: Иркутский городской благотворительный фонд “Защита и милосердие”, председатель

138. Коцарев Андрей Анатольевич

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 10.01.1973

Место работы и должность: ООО «Управляющая компания группы компаний «Новая Реальность», руководитель департамента безопасности

139. Лебедев Евгений Львович

Избирательный округ: № 26

Дата рождения: 22.01.1955

Место работы и должность: ООО Охранное агентство «Бабр», генеральный директор

140. Войкусов Александр Анатольевич

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 28.12.1976

Место работы и должность: Байкальская строительная компания, директор службы безопасности

141. Григорьев Анатолий Леонидович

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 13.07.1951

Место работы и должность: ООО Аудиторская фирма «ФИНЭКС»

142. Гущин Иван Анатольевич

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 07.07.1966

Место работы и должность: Областное государственное унитарное предприятие «Дорожная служба Иркутской области», заместитель генерального директора по экономической безопасности

143. Пчела Лидия Петровна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 06.05.1958

Место работы и должность: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №9», главный врач

144. Семенов Алексей Юрьевич

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 08.09.1981

Место работы и должность: Юридический институт Иркутского Государственного университета, преподаватель

145. Уралова Светлана Валентиновна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 29.07.1957

Место работы и должность: Иркутская областная общественная организация «Байкальский региональный Союз женщин «Ангара», директор

146. Филиппова Елена Павловна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 29.07.1977

Место работы и должность: индивидуальный предприниматель

147. Худилов Евгений Владимирович

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 08.07.1970

Место работы и должность: ОАО «Иркутский масложиркомбинат», заместитель директора

148. Шородок Вероника Васильевна

Избирательный округ: № 27

Дата рождения: 29.07.1969

Место работы и должность: ООО «АВЕРС», директор

149. Абаринов Николай Николаевич

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 26.05.1955

Место работы и должность: МОУ гимназия № 2, директор

150. Батищев Сергей Николаевич

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 01.11.1960

Место работы и должность: ООО Строительно-коммерческая фирма «Росстройэкспо», директор, депутат городской Думы г.Иркутска

151. Беспалов Сергей Александрович

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 01.08.1974

Место работы и должность: Иркутское региональное отделение политической партии «Союз правых сил», исполняющий обязанности председателя исполкома

152. Лысанов Дмитрий Алексеевич

Избирательный округ: № 28

Дата рождения: 29.05.1972

Место работы и должность: ОАО Акционерный коммерческий Классик банк, председатель правления

153. Бухаров Данил Владимирович

Избирательный округ: № 29

Дата рождения: 26.02.1976

Место работы и должность: ООО «Производственная фирма «Спецсервис», слесарь по сборке металлоконструкций

154. Малыгин Алексей Егорович

Избирательный округ: № 29

Дата рождения: 23.06.1948

Место работы и должность: Управление Восточно-Сибирской железной дороги - филиал ОАО «Российские железные дороги», заместитель начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам, депутат городской Думы г.Иркутска

155. Турик Александр Степанович

Избирательный округ: № 29

Дата рождения: 29.11.1951

Место работы и должность: ООО Редакция газеты «Русскiй Востокъ», главный редактор

156. Панов Александр Николаевич

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 10.02.1957

Место работы и должность: Некоммерческая организация «Русский благотворительный фонд», главный координатор

157. Русских Геннадий Герасимович

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 08.11.1955

Место работы и должность: Газета «Зеркало» Иркутского государственного технического университета, главный редактор

158. Соболев Игорь Петрович

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 15.04.1967

Место работы и должность: Муниципальное унитарное предприятие РЭУ «Центральный», начальник аварийно-ремонтной службы

159. Шаповалов Владимир Николаевич

Избирательный округ: № 30

Дата рождения: 02.02.1962

Место работы и должность: ЗАО «Байкалвестком», генеральный директор

160. Анпилогова Марина Иннокентьевна

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 23.04.1964

Место работы и должность: Муниципальное унитарное предприятие «Асфальтобетонный завод г. Иркутска», юрист

161. Геевский Олег Анатольевич

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 27.12.1957

Место работы и должность: ОАО Объединение «Ермак»

162. Журавлев Алексей Диомидович

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 30.11.1969

Место работы и должность: «ТрастКомБанк», советник по стратегическому развитию

163. Заорский Григорий Владимирович

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 28.08.1957

Место работы и должность: Иркутский Государственный университет путей сообщения, профессор

164. Игнатьев Николай Иосифович

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 30.01.1956

Место работы и должность: Фонд Духовного Возрождения Прибайкалья, председатель

165. Краснова Наталья Юрьевна

Избирательный округ: № 31

Дата рождения: 09.01.1980

Место работы и должность: Иркутское областное молодежное спортивное объединение, юрист

166. Бычков Игорь Вячеславович

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 08.05.1961

Место работы и должность: Иркутский научный центр СО РАН, заместитель председателя Президиума

167. Владимирова Светлана Владимировна

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 28.01.1963

Место работы и должность: Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, старший научный сотрудник

168. Кизимов Николай Васильевич

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 08.10.1963

Место работы и должность: пенсионер МВД

169. Таксатаров Радий Николаевич

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 17.03.1972

Место работы и должность: Автономная некоммерческая организация «Учебно-научный центр», директор

170. Цывенов Николай Васильевич

Избирательный округ: № 32

Дата рождения: 24.06.1978

Место работы и должность: ООО «Комплексные информационные технологии XXI век», генеральный директор

171. Апарцина Елена Владимировна

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 19.10.1966

Место работы и должность: Городская поликлиника №6, заведующая женской консультацией

172. Бобин Виктор Андреевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 15.11.1953

Место работы и должность: Производственный строительно-монтажный кооператив «Авангард», председатель

173. Донцов Михаил Викторович

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 21.10.1962

Место работы и должность: ЗАО Научно-производственное объединение «Курс-ER», директор по экономике

174. Лукин Александр Леонидович

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 02.06.1953

Место работы и должность: ОАО «Cтраховая компания «Энергия», охранник

175. Моженков Иван Николаевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 10.07.1957 Место работы и должность: ОАО «Иркутскэнерго», Южные электрические сети, ведущий инженер

176. Рыжков Олег Витальевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 15.02.1966

Место работы и должность: ООО Инжинеринговая медицинская компания «Инсайт», директор по проектам

177. Тен Сергей Юрьевич

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 25.08.1976

Место работы и должность: ЗАО «Труд», генеральный директор

178. Ханхалаев Александр Казакович

Избирательный округ: № 33

Дата рождения: 20.07.1953

Место работы и должность: ООО «Иркутск-Кран-Парк», генеральный директор

179. Корнев Михаил Георгиевич

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 24.10.1958

Место работы и должность: Иркутский городской театр народной драмы, художественный руководитель, депутат городской Думы г.Иркутска

180. Лесков Сергей Алексеевич

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 16.03.1964

Место работы и должность: Иркутский Государственный Университет путей сообщения, тренер-преподаватель

181. Сороковиков Владимир Алексеевич

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 26.02.1958

Место работы и должность: Главное управление Научного центра реконструктивной и восстановительной хирургии СО РАМН, заместитель директора по науке

182. Сошина Нина Владимировна

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 04.12.1963

Место работы и должность: ООО «Медиа Холдинг «Классик», директор

183. Таволжанская Юлия Владиславовна

Избирательный округ: № 34

Дата рождения: 14.06.1968

Место работы и должность: Иркутский городской театр народной драмы, бухгалтер - кассир

184. Бушуева Татьяна Николаевна

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 20.11.1961

Место работы и должность: ООО «Информационное агентство «Континент», редактор газеты

185. Вобликова Валентина Феофановна

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 08.09.1958

Место работы и должность: Иркутская государственная «Знак Почета» областная клиническая больница, заместитель главного врача

186. Кузьмин Георгий Георгиевич

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 09.04.1979

Место работы и должность: Первичная профсоюзная организация студентов Иркутского Государственного университета, председатель

187. Лепехова Светлана Александровна

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 14.03.1969

Место работы и должность: Государственное учреждение Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Восточно-Сибирского научного центра Сибирского отделения РАМН, заведующая лабораторией

188. Фомин Анатолий Михайлович

Избирательный округ: № 35

Дата рождения: 21.02.1965

Место работы и должность: ООО «Сибирь», директор

© Избирательная комиссия Иркутской области

URL: http://babr24.net/baik/?ADE=13595
bytes: 35006 / 35006

Поделиться в соцсетях:

Приглашаем обсудить все новости в телеграм-форуме по ССЫЛКЕ.

Обсуждение статьи "ВЫБОРЫ-2004: Список зарегистрированных кандидатов в депутаты городской думы г. Иркутска":

Подписка

Подписаться на новости (или отписаться от них):

Другие новости в рубрике "Политика " (Байкал)

Около 25 тысяч россиян вывезут из Грузии до 8 июля

До 8 июля из Грузии потребуется вывезти 25 тысяч россиян, — информирует Ассоциация туроператоров России. Авиакомпании Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», Red Wings и «Нордавиа» будут взаимодействовать друг с другом, часть из них готовы вывозить россиян и после 8 июля через аэропорты ...

Источник: Babr24.com

Политика, Транспорт, Туризм, Мир

23.06.2019

1104

14

Российские туристы в разгар сезона потеряли Грузию

Президент РФ Владимир Путин 21 июня подписал указ, согласно которому с 8 июля 2019 года российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан с территории России на территорию Грузии. Туроператорам и турагентам в целях безопасности российских граждан на время ...

Автор: Елена Бeрёзка

Источник: Babr24.com

Политика, Экономика и бизнес, Туризм, Мир

22.06.2019

1617

21

10 тысяч человек штурмовали парламент Грузии из-за выступления российского депутата

Вечером 20 июня около 10 тысяч жителей Грузии устроили акцию протеста у парламента страны. Толпа пыталась прорваться в здание парламента, после чего полиция начала разгонять людей, используя резиновые пули, слезоточивый газ и водометы. Протестующие выступали против «российской оккупации» и ...

Автор: Александр Мур

Источник: Babr24.com

Политика, Скандалы, Общество, Мир, Москва

21.06.2019

2228

17

Затикали Часы судного дня. Россия вслед за США приостановит действие ДРСМД

Госдума 18 июня единогласно приняла закон о приостановке действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). ДРСМД был подписан еще между СССР и США в 1987 году. Страны договорились не производить, не испытывать и не развертывать баллистические и крылатые ракеты дальностью ...

Источник: Babr24.com

Политика, Армия, Скандалы, Мир, Москва

19.06.2019

1496

14

Депутат Щапов о деле мэра Копылова: «Не могу поверить, что такое решение суда было необходимо»

Депутат Госдумы от Иркутской области Михаил Щапов высказался в поддержку осужденного на три года экс-мэра Ольхонского района Сергея Копылова. Напомним, бывший мэр Сергей Копылов признан судом виновным в превышении должностных полномочий, ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы ...

Автор: Антoн Херсонцев

Источник: Babr24.com

Политика, Расследования, Иркутск, Байкал

17.06.2019

2420

20

Выборы по-казахстански: массовые беспорядки, убийство и безальтернативный Токаев

9 июня состоялись досрочные выборы президента Казахстана. Они прошли на фоне митингов и массовых задержаний, в ходе которых погиб один человек. Фото: HOLA News Массовые протесты и убийство Сотни казахстанцев вышли на протесты в Алма-Ате и Нурсултане. Они требовали честных выборов и призывали к ...

Автор: Александр Мур

Источник: Babr24.com

Политика, Общество, Мир

10.06.2019

3222

37


Капитонов (Козлов) Андрей

Янчуковская Анна

Таевский Дмитрий

Серебренников Сергей

Трубников Владимир

Протопопова Наталья

Бадмацыренов Жаргал

Голованов Александр

Тюменцев Валерий

Наумкин Игорь